17 Linie
Sittard via NedCar/Holtum en Born - Sittard
Arriva
Arriva 17 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 17 (sittard) fährt von Holtum, Holtummer Markt nach Sittard, Station und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 17, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Sittard (20 Haltestellen)
Holtum, Holtummer Markt
Holtum, Ankersweg
Holtum, Martinusstraat
Buchten, Keerweg
Buchten, Burg. Lebensstraat
Buchten, Dorpsstraat/Oude Baan
Born, Aldenhofweg
Born, Graaf Van Loonstraat
Born, Mgr. Buckxstraat
Born, Overweg
Born, Parkweg
Guttecoven, Bornerweg
Limbricht, Bentinckstraat
Limbricht, Bovenstraat
Limbricht, Dr. Nolensstraat
Sittard, Bradleystraat
Sittard, Dempseystraat
Sittard, Lupinestraat
Sittard, Parallelweg
Sittard, Station
17 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 17 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 17 beginnt Samstag um 08:44.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 17 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 17 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 22:45.
Wann kommt der Bus 17?
Wann kommt die Buslinie Sittard via NedCar/Holtum en Born - Sittard? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Sittard via NedCar/Holtum en Born - Sittard Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 17 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 17 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 17 Fahrplan
Bus Route 17 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 19:45 - 22:45
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 19:45 - 22:45 | 60 |
Di. | 19:45 - 22:45 | 60 |
Mi. | 19:45 - 22:45 | 60 |
Do. | 19:45 - 22:45 | 60 |
Fr. | 19:45 - 22:45 | 60 |
Sa. | 08:44 - 22:46 | 60 |
So. | 09:44 - 22:46 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 17 (von Holtum, Holtummer Markt), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 17 (Sittard) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
17 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 17 (Sittard) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
17 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 17 ist Holtum, Holtummer Markt und die letzte Haltestelle ist Sittard, Station 17 (sittard) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 17 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 17 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 17 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 17 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 17 (Sittard) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 17 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 17, in Netherlands
Arriva Linien in Netherlands
- 7962 - Peins - Franeker Voorstraat/ Fahrplan
- 8842 - Hinnaard - Wommels, Provinciale weg/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Schiermonnikoog | Ballum/Hollum - Veerdam/ Fahrplan
- 8113 - Pingjum - Kop Afsluitdijk/ Fahrplan
- 7171 - Hegebeintum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 166 - Well - 's-Hertogenbosch/ Fahrplan
- 8131 - Jellum - Deinum Station/ Fahrplan
- 7051 - Hantumeruitburen - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Venlo | Station - Blerick Klingerberg/ Fahrplan
- 8371 - Sibrandabuorren - Grou Station/ Fahrplan
- 385 - Sassenheim via Noordwijk - Den Haag Centraal/ Fahrplan
- 7162 - Ginnum - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 47 - Sneek via Balk - Lemmer/ Fahrplan
- 198 - Neede via Borculo - Groenlo/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Leiden | Leiderdorp Ziekenhuis - Leiden Station De Vink/ Fahrplan
- 6 - Stadsdienst Leiden | Centraal Station - Leiderdorp Leyhof/ Fahrplan
- 61 - Roermond via Montfort - Echt/ Fahrplan
- 8 - Ubach over Worms - Heerlen/ Fahrplan
- 265 - Beneden-Leeuwen - Dreumel/ Fahrplan
- 612 - Busstation - NHL Stenden/ Fahrplan