184 Linie
S+U Tempelhof ◄ ► Teltow Warthestr.
BVG
BVG 184 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 184 (oberhofer Platz) fährt von S+u Tempelhof nach Oberhofer Platz und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 184, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Oberhofer Platz (23 Haltestellen)
S+U Tempelhof
S+U Tempelhof
U Tempelhof/Ringbahnstr.
U Alt-Tempelhof
Rathaus Tempelhof
U Kaiserin-Augusta-Str.
Albrechtstr./Manteuffelstr.
Friedrich-Wilhelm-Str.
Attilaplatz
Tankredstr.
Chlodwigstr.
Röblingstr./Attilastr.
S Attilastr.
Mergentheimer Str.
Edenkobener Weg
Bruchwitzstr.
Lankwitz Kirche
Dillgesstr.
Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr.
Amalienstr.
S Lichterfelde Ost Bhf
Kranoldplatz
Oberhofer Platz
184 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 184 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 184 beginnt Samstag um 05:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 184 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 184 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:10.
Wann kommt der Bus 184?
Wann kommt die Buslinie S+U Tempelhof ◄ ► Teltow Warthestr.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die S+U Tempelhof ◄ ► Teltow Warthestr. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 184 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 184 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 184 Fahrplan
Bus Route 184 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 09:32 - 23:10
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:32 - 23:10 | 20 - 40 |
Di. | 09:32 - 23:10 | 20 - 40 |
Mi. | 09:32 - 23:10 | 20 - 40 |
Do. | 09:32 - 23:10 | 20 - 40 |
Fr. | 09:32 - 23:10 | 20 - 40 |
Sa. | 05:30 - 23:10 | 20 - 40 |
So. | 07:10 - 23:10 | 20 |
BVG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 184 (von S+U Tempelhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 184 (Oberhofer Platz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle BVG Informationen jetzt herunter.
184 Linie Bus Fahrpreise
BVG 184 (Oberhofer Platz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für BVG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von BVG.
184 (BVG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 184 ist S+u Tempelhof und die letzte Haltestelle ist Oberhofer Platz 184 (oberhofer Platz) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 184 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 27 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir BVG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 184 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 184 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 184 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 184 (Oberhofer Platz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 184 Bus Tracker oder als Live BVG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für BVG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für BVG und jeden Bus, einschließlich der Linie 184, in Berlin - Brandenburg
184 - Alternative Fahrtrichtungen
BVG Linien in Berlin - Brandenburg
- 118 - Rathaus Zehlendorf ◄ ► Steinstücken/ Fahrplan
- 380 - S+U Rathaus Steglitz ◄ ► Saaleckplatz/ Fahrplan
- 175 - S Lichtenrade/ Fahrplan
- 128 - U Kurt-Schumacher-Platz ◄ ► U Osloer Str./ Fahrplan
- 347 - Helsingforser Platz ◄ ► Tunnelstr./ Fahrplan
- 161 - Schöneiche (bei Berlin) Lübecker Str. [Endstelle] ◄ ► S Erkner Bhf/ZOB/ Fahrplan
- U2 - U Theodor-Heuss-Platz West ◄ ► U Ruhleben/ Fahrplan
- N23 - Mäckeritzwiesen ◄ ► U Rohrdamm/ Fahrplan
- N62 - Waltersdorfer Str./Parchwitzer Str. ◄ ► Wendenschloß/ Fahrplan
- X83 - Königin-Luise-Str./Clayallee ◄ ► Nahariyastr./ Fahrplan
- 124 - Aubertstr. ◄ ► Alt-Heiligensee/ Fahrplan
- 186 - S Grunewald ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Fahrplan
- 172 - Am Hanffgraben ◄ ► Wünsdorfer Str./Blohmstr./ Fahrplan
- N40 - S+U Berlin Hauptbahnhof ◄ ► S Karlshorst/ Fahrplan
- M10 - S Nordbahnhof/Gartenstr. ◄ ► Kniprodestr./Danziger Str./ Fahrplan
- 60 - Hartlebenstr. ◄ ► Altes Wasserwerk/ Fahrplan
- 318 - S Wannsee Bhf ◄ ► Hahn-Meitner-Platz/ Fahrplan
- 334 - Alt-Gatow ◄ ► Habichtswald/ Fahrplan
- M19 - S Grunewald ◄ ► U Mehringdamm [Pos 7 Endstelle]/ Fahrplan
- 131 - U Ruhleben ◄ ► Im Spektefeld/Schulzentrum/ Fahrplan