Маршрут 184
S+U Tempelhof ◄ ► Teltow Warthestr.
BVG
Расписание поездок и остановки автобус BVG 184 (Обновлено)
У автобус 184 (Oberhofer Platz): 23 остановки от S+U Tempelhof до Oberhofer Platz.
Выберите любую остановку автобус 184 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Oberhofer Platz (23 остановок)
S+U Tempelhof
S+U Tempelhof
U Tempelhof/Ringbahnstr.
U Alt-Tempelhof
Rathaus Tempelhof
U Kaiserin-Augusta-Str.
Albrechtstr./Manteuffelstr.
Friedrich-Wilhelm-Str.
Attilaplatz
Tankredstr.
Chlodwigstr.
Röblingstr./Attilastr.
S Attilastr.
Mergentheimer Str.
Edenkobener Weg
Bruchwitzstr.
Lankwitz Kirche
Dillgesstr.
Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr.
Amalienstr.
S Lichterfelde Ost Bhf
Kranoldplatz
Oberhofer Platz
FAQ 184
Когда ходит автобус 184?
Автобус 184 начинает ходить в 05:30 в суббота.
Когда автобус 184 перестает ходить?
Автобус 184 заканчивает ходить в 23:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 184?
Когда приедет автобус S+U Tempelhof ◄ ► Teltow Warthestr.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус S+U Tempelhof ◄ ► Teltow Warthestr. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 184 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 184 автобус.
Автобус 184: расписание
маршрут автобус 184 работает каждый день. Обычные часы работы: 09:32 - 23:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 09:32 - 23:10 | 20 - 40 |
вт | 09:32 - 23:10 | 20 - 40 |
ср | 09:32 - 23:10 | 20 - 40 |
чт | 09:32 - 23:10 | 20 - 40 |
пт | 09:32 - 23:10 | 20 - 40 |
сб | 05:30 - 23:10 | 20 - 40 |
вс | 07:10 - 23:10 | 20 |
Оповещения для автобус BVG
Узнайте все обновления по 184 (с S+U Tempelhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 184 (Oberhofer Platz) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 184
Цены на 184 (Oberhofer Platz) от BVG могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
184 (BVG)
Первая остановка для автобус 184 - S+U Tempelhof, а последняя остановка - Oberhofer Platz. Маршрут 184 (Oberhofer Platz) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 184 всего 23 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 184. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 184, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 184
Отслеживайте движение маршрута 184 (Oberhofer Platz) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 184 автобус и отслеживания движения автобус BVG и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов автобус, включая маршрут 184 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- 118 - Rathaus Zehlendorf ◄ ► Steinstücken/ Расписание
- 380 - S+U Rathaus Steglitz ◄ ► Saaleckplatz/ Расписание
- 175 - S Lichtenrade/ Расписание
- 128 - U Kurt-Schumacher-Platz ◄ ► U Osloer Str./ Расписание
- 347 - Helsingforser Platz ◄ ► Tunnelstr./ Расписание
- 161 - Schöneiche (bei Berlin) Lübecker Str. [Endstelle] ◄ ► S Erkner Bhf/ZOB/ Расписание
- U2 - U Theodor-Heuss-Platz West ◄ ► U Ruhleben/ Расписание
- N23 - Mäckeritzwiesen ◄ ► U Rohrdamm/ Расписание
- N62 - Waltersdorfer Str./Parchwitzer Str. ◄ ► Wendenschloß/ Расписание
- X83 - Königin-Luise-Str./Clayallee ◄ ► Nahariyastr./ Расписание
- 124 - Aubertstr. ◄ ► Alt-Heiligensee/ Расписание
- 186 - S Grunewald ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Расписание
- 172 - Am Hanffgraben ◄ ► Wünsdorfer Str./Blohmstr./ Расписание
- N40 - S+U Berlin Hauptbahnhof ◄ ► S Karlshorst/ Расписание
- M10 - S Nordbahnhof/Gartenstr. ◄ ► Kniprodestr./Danziger Str./ Расписание
- 60 - Hartlebenstr. ◄ ► Altes Wasserwerk/ Расписание
- 318 - S Wannsee Bhf ◄ ► Hahn-Meitner-Platz/ Расписание
- 334 - Alt-Gatow ◄ ► Habichtswald/ Расписание
- M19 - S Grunewald ◄ ► U Mehringdamm [Pos 7 Endstelle]/ Расписание
- 131 - U Ruhleben ◄ ► Im Spektefeld/Schulzentrum/ Расписание