199 Linie
Elburg - Zwolle
EBS
EBS 199 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 199 (elburg Via Wezep (a28)) fährt von Zwolle, Station nach Elburg, Molendorp und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 199, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Elburg Via Wezep (A28) (20 Haltestellen)
Zwolle, Station
Zwolle, Katwolderplein/Centrum
Zwolle, Katerdijk
Zwolle, Rieteweg
Zwolle, Voorsterpoort
Wezep, A28/Rondweg
Oldebroek, Hogenbrinkweg
Oldebroek, Verlengde Looweg
Oldebroek, De Molen
Oldebroek, Cafe 'T Wissel
Oldebroek, Centrum
Oldebroek, Rustenburgsweg
Elburg, Eperweg
Elburg, Zilverschoon
Elburg, Klaverplein
Elburg, Coragestraat
Elburg, Hellenbeekstraat
Elburg, Centrum
Elburg, Het Nieuwe Feithenhof
Elburg, Molendorp
199 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 199 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 199 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 199 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 199 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:00.
Wann kommt der Bus 199?
Wann kommt die Buslinie Elburg - Zwolle? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Elburg - Zwolle Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 199 (Elburg Via Wezep (A28)) Bus?
Der Fahrpreis für Elburg - Zwolle (Elburg Via Wezep (A28)) Bus beträgt €1.09 - €4.75.
Ist hier 199 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 199 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 199 Fahrplan
199 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 15:00 - 17:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 15:00 - 17:00 | 30 |
Mi. | 15:00 - 17:00 | 30 |
Do. | 15:00 - 17:00 | 30 |
Fr. | 15:00 - 17:00 | 30 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 199 (von Zwolle, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 199 (Elburg Via Wezep (A28)) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
199 Linie Bus Fahrpreise
EBS 199 (Elburg Via Wezep (A28)) Fahrpreis liegt zwischen €1.09 und €4.75. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
199 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 199 ist Zwolle, Station und die letzte Haltestelle ist Elburg, Molendorp 199 (elburg Via Wezep (a28)) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 199 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 47 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 199 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 199 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 199 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 199 (Elburg Via Wezep (A28)) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 199 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 199, in Netherlands
199 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 30 - Hoogeveen - Hardenberg/ Fahrplan
- 455 - 's-Gravenzande - Naaldwijk - Delft - Zoetermeer/ Fahrplan
- 210 - Apeldoorn via Epe en Heerde - Zwolle/ Fahrplan
- 640 - Staphorst - Zwolle/ Fahrplan
- 112 - Amsterdam Noord via Volendam - Edam/ Fahrplan
- 592 - IJhorst - Meppel/ Fahrplan
- 205 - Spijkenisse - Botlek - Rozenburg/ Fahrplan
- 6 - Station Centrum - Duinbeek/ Fahrplan
- 70 - Stadsdienst Zoetermeer | Centrum West - Noordhove/ Fahrplan
- 612 - Lelystad-Haven - H. Bekiusschool-De Rede/ Fahrplan
- 502 - Vorchten - Wezep/ Fahrplan
- 167 - Lemelerveld - Zwolle Hessenpoort/ Fahrplan
- 522 - De Gilden - Golfresidentie/ Fahrplan
- 17 - Kerschoten - Stadhoudersmolen/ Fahrplan
- 673 - Hoogeveen - Kampen GSG Pieter Zandt/ Fahrplan
- 16 - Station Centrum - Duinbeek/ Fahrplan
- 8 - Station Centrum - Hollandse Hout/ Fahrplan
- 87 - Halfweg via Metro Centrum - De Gaard/ Fahrplan
- 1 - Station Centrum - Lelystad-Haven/ Fahrplan
- 247 - Harderwijk - Walibi Holland/ Fahrplan