2 Linie
Stadsdienst Gouda | Westergouwe - Station
Arriva
Arriva 2 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 2 (westergouwe) fährt von Gouda, Station nach Gouda, De Wadden und hat 9 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 2, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Westergouwe (9 Haltestellen)
Gouda, Station
Gouda, Kleiweg
Gouda, Hoge Gouwe
Gouda, St. Jobstraat
Gouda, Oranjeplein
Gouda, Jacob Van Lennepkade
Gouda, Koningin Wilhelminaweg
Gouda, Westergouwe
Gouda, De Wadden
2 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 2 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 2 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:12.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 2 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 2 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:53.
Wann kommt der Bus 2?
Wann kommt die Buslinie Stadsdienst Gouda | Westergouwe - Station? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stadsdienst Gouda | Westergouwe - Station Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 2 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 2 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 2 Fahrplan
Bus Route 2 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:12 - 22:53
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:12 - 22:53 | 28 - 55 |
Di. | 06:12 - 22:53 | 28 - 55 |
Mi. | 06:12 - 22:53 | 28 - 55 |
Do. | 06:12 - 22:53 | 28 - 55 |
Fr. | 06:12 - 22:53 | 28 - 58 |
Sa. | 08:23 - 22:53 | 30 - 60 |
So. | 09:56 - 22:53 | 58 - 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 2 (von Gouda, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 2 (Westergouwe) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
2 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 2 (Westergouwe) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
2 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 2 ist Gouda, Station und die letzte Haltestelle ist Gouda, De Wadden 2 (westergouwe) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 2 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 10 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 2 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 2 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 2 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 2 (Westergouwe) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 2 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 2, in Netherlands
2 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 637 - Sittard Sportzone - Brunssum/ Fahrplan
- 101 - Grootegast via Buitenpost - Kootstertille/ Fahrplan
- 7952 - Dronryp Breggebuorren - Dronryp Station/ Fahrplan
- 6 - Stadsdienst Leeuwarden | Busstation - Bilgaard - Busstation/ Fahrplan
- 9042 - Blauwhuis - Bolsward, Twibaksdyk/ Fahrplan
- 7711 - Miedum - Leeuwarden Station/ Fahrplan
- 6501 - Boelenslaan - Buitenpost, Station/ Fahrplan
- 6701 - Klein Groningen - Oosterwolde, Busstation/ Fahrplan
- 6552 - Surhuizum - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 6591 - Drachtstercompagnie - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 8241 - Boazum - Mantgum Station/ Fahrplan
- 7701 - Zwagerbosch - De Westereen Station/ Fahrplan
- 7741 - Warstiens - Leeuwarden Station/ Fahrplan
- 8 - Ubach over Worms - Heerlen/ Fahrplan
- 659 - Maastricht via Gulpen - Vaals/ Fahrplan
- 7382 - Metslawier - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 7273 - Moddergat - Lauwersoog Veerhaven/ Fahrplan
- 7143 - Wanswert - Oentsjerk/ Fahrplan
- 667 - Kerkdriel - Zaltbommel/ Fahrplan
- 684 - Boxmeer - Gennep/ Fahrplan