20 Linie
Goes Station
Connexxion
Connexxion 20 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 20 (goes Station) fährt von Hulst, Busstation nach Goes, Station und hat 35 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 20, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Goes Station (35 Haltestellen)
Hulst, Busstation
Hulst, Koolstraat
Hulst, Grote Kreekweg
Hulst, V.D. Maelstedeweg
Hulst, Absdaalseweg
Hulst, Australieweg
Absdale, Provincialeweg
Absdale, Derde Verkorting
Absdale, Kijk Uit
Axel, Hulsterseweg
Axel, Kanaalkade
Axel, Crijnssenstraat
Axel, Nassaustraat
Axel, Stationsstraat
Axel, Bijlokestraat
Axel, Politiebureau
Terneuzen, Ziekenhuis
Terneuzen, Zeldenrustlaan
Terneuzen, Sloelaan
Terneuzen, Rooseveltlaan
Terneuzen, Alvarezlaan
Terneuzen, G.Gezellestraat
Terneuzen, Zuidlandstraat
Terneuzen, W. De Zwijgerlaan
Terneuzen, Prof.Zeemanstraat
Terneuzen, Scheldorado
Terneuzen, Oostelijk Bolwerk
Terneuzen, Stadhuis
Terneuzen, De Westkant
Terneuzen, Busstation Wst
Terneuzen, Busstation Wst
'S-Heerenhoek, Tolplein
Goes, Tiendenschuur
Goes, Westwal (Centrum)
Goes, Station
20 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 20 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 20 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:40.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 20 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 20 endet Sonntag um 20:02.
Wann kommt der Bus 20?
Wann kommt die Buslinie Goes Station? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Goes Station Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 20 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 20 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 20 Fahrplan
Bus Route 20 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:40 - 21:02
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:40 - 21:02 | 13 - 31 |
Di. | 05:40 - 21:02 | 13 - 31 |
Mi. | 05:40 - 21:02 | 13 - 31 |
Do. | 05:40 - 21:02 | 13 - 31 |
Fr. | 05:40 - 21:02 | 13 - 31 |
Sa. | 06:38 - 21:02 | 60 |
So. | 07:38 - 20:02 | 60 |
Connexxion Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 20 (von Hulst, Busstation), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 20 (Goes Station) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Connexxion Informationen jetzt herunter.
20 Linie Bus Fahrpreise
Connexxion 20 (Goes Station) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Connexxion -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Connexxion.
20 (Connexxion)
Die erste Haltestelle der Buslinie 20 ist Hulst, Busstation und die letzte Haltestelle ist Goes, Station 20 (goes Station) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 20 hat 35 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 84 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Connexxion Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 20 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 20 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 20 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 20 (Goes Station) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 20 Bus Tracker oder als Live Connexxion Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Connexxion oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Connexxion und jeden Bus, einschließlich der Linie 20, in Netherlands
Connexxion Linien in Netherlands
- 9 - Vogelenzang Henk Lensenlaan - Huis te Bennebroek/ Fahrplan
- 176 - Dordrecht - Rotterdam/ Fahrplan
- 160 - Goudswaard - Rotterdam/ Fahrplan
- 274 - Uithoorn Amstelplein - Uithoorn Willem Klooslaan/ Fahrplan
- 598 - 's-Heerenhoek - Heinkenszand/ Fahrplan
- 163 - Rijsenhout Kleine Poellaan - Hoofddorp Station/ Fahrplan
- 104 - Renesse - Spijkenisse/ Fahrplan
- 735 - Middelharnis-Ooltgensplaat/ Fahrplan
- 7 - Cityliner lijn 7/ Fahrplan
- 601 - Oostburg - Terneuzen/ Fahrplan
- 348 - Uithoorn Busstation - Amstelveen Busstation/ Fahrplan
- 84 - Haarlem Station - Zandvoort Station/ Fahrplan
- 619 - St.Maartensdijk - Steenspil/ Fahrplan
- 300 - Haarlem Station - Amsterdam Bijlmer ArenA/ Fahrplan
- 132 - Goes - Zierikzee/ Fahrplan
- 395 - Zierikzee - Rotterdam/ Fahrplan
- 171 - Oud Beijerland - Rotterdam/ Fahrplan
- 42 - Brugge - Breskens/ Fahrplan
- 257 - Amsterdam Elandsgracht - Aalsmeer Busstation/ Fahrplan
- 134 - Zierikzee - Brouwershaven - Zierikzee/ Fahrplan