243 Linie
Eißendorf, Strucksbarg > Majestätische Aussicht
Hamburger Hochbahn AG
Hamburger Hochbahn AG 243 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 243 (sinstorfer Kirchweg (schultwiete)) fährt von Beckedorf, Gewerbegebiet nach Sinstorfer Kirchweg (schultwiete) und hat 3 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 243, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Sinstorfer Kirchweg (Schultwiete) (3 Haltestellen)
Beckedorf, Gewerbegebiet
Beckedorf, Beckedorfer Bogen
Sinstorfer Kirchweg (Schultwiete)
243 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 243 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 243 beginnt Sonntag um 00:16.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 243 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 243 endet Sonntag um 00:16.
Wann kommt der Bus 243?
Wann kommt die Buslinie Eißendorf, Strucksbarg > Majestätische Aussicht? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Eißendorf, Strucksbarg > Majestätische Aussicht Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 243 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 243 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 243 Fahrplan
Buslinie 243 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 04:38 - 23:18
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:38 - 23:18 | 20 - 76 |
Di. | 04:38 - 23:18 | 20 - 76 |
Mi. | 04:38 - 23:18 | 20 - 76 |
Do. | 04:38 - 23:18 | 20 - 76 |
Fr. | 04:38 - 23:18 | 20 - 76 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | 00:16 | Einzelne Abfahrt |
Hamburger Hochbahn AG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 243 (von Beckedorf, Gewerbegebiet), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 243 (Sinstorfer Kirchweg (Schultwiete)) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Hochbahn AG Informationen jetzt herunter.
243 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Hochbahn AG 243 (Sinstorfer Kirchweg (Schultwiete)) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Hochbahn AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Hochbahn AG.
243 (Hamburger Hochbahn AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 243 ist Beckedorf, Gewerbegebiet und die letzte Haltestelle ist Sinstorfer Kirchweg (schultwiete) 243 (sinstorfer Kirchweg (schultwiete)) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 243 hat 3 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 8 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Hochbahn AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 243 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 243 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 243 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 243 (Sinstorfer Kirchweg (Schultwiete)) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 243 Bus Tracker oder als Live Hamburger Hochbahn AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Hochbahn AG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Hochbahn AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 243, in Hamburg & Schleswig-Holstein
243 - Alternative Fahrtrichtungen
Hamburger Hochbahn AG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 156 - Steinwerder (Alter Elbtunnel) > SB Wilhelmsburg/ Fahrplan
- 180 - SB Stellingen > Winsbergring > SB Diebsteich > SB RB Altona/ Fahrplan
- 151 - Altenwerder > Dradenau > Waltershof > SB Wilhelmsburg/ Fahrplan
- 113 - Neumühlen (Fähre) > Bf. Altona > Hoheluft, Gärtnerstr. (- UKE)/ Fahrplan
- 115 - SB Klein Flottbek > Bf. Altona > Langenfelde > Eidelstedt/ Fahrplan
- 8 - UB Wandsbek Markt > Bramfeld > SB Poppenbüttel/ Fahrplan
- 160 - UB Wandsbek Markt > UB Horner Rennbahn > UB SB Berliner Tor/ Fahrplan
- 292 - UB Ochsenzoll > SB Hamburg Airport > UB Lattenkamp/ Fahrplan
- 561 - UB Horner Rennbahn >Friedhof Öjendorf/ Fahrplan
- X11 - UB Wandsbek Markt > Rahlstedt Kielkoppelstraße
- 617 - UB Kellinghusenstr > UB SB Barmbek > UB Farmsen > UB Berne/ Fahrplan
- 167 - RB Bf. Tonndorf > UB Farmsen > UB Berne/ Fahrplan
- 368 - SB Wellingsbüttel > UB Berne > UB Farmsen > Bf. Rahlstedt/ Fahrplan
- 171 - UB SB Barmbek > UB Dehnhaide > UB Farmsen > Bramfeld (Ost)/ Fahrplan
- DIREKT - -
- 152 - Neuhof > SB Wilhelmsburg > Friedhof Finkenriek > SB Harburg Rathaus/ Fahrplan
- 162 - UB Wandsbek Markt > Hohenhorst > Bf. Rahlstedt/ Fahrplan
- 178 - UB Garstedt > Glashütte > Heimgarten > SB Poppenbüttel/ Fahrplan
- 146 - Freizeitbad MidSommerland > SB Harburg Rathaus > AIRBUS/ Fahrplan
- 263 - UB Wandsbek Markt > Jenfeld > Willinghusen > Stapelfeld > Großlohe/ Fahrplan