24A Linie
Breitenlee Schule
Wiener Linien GmbH & Co KG
Wiener Linien GmbH & Co KG 24A Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 24A (breitenlee Schule) fährt von Kagraner Platz nach Breitenlee Schule und hat 12 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 24A, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Breitenlee Schule (12 Haltestellen)
Kagraner Platz
Kraygasse
Markomannenstraße
Ludwig-Reindl-Gasse
Gewerbepark Kagran
Tierquartier
Breitenlee Arnikaweg
Breitenlee Spargelfeldstraße
Breitenlee Ziegelhofstraße
Breitenlee Friedhof
Breitenlee Ort
Breitenlee Schule
24A FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 24A den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 24A beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 04:57.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 24A in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 24A endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:52.
Wann kommt der Bus 24A?
Wann kommt die Buslinie Breitenlee Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Breitenlee Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 24A Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 24A Bus haltestelle zu sehen.
Wiener Linien GmbH & Co KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 24A (von Kagraner Platz), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 24A (Breitenlee Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Wiener Linien GmbH & Co KG Informationen jetzt herunter.
24A Linie Bus Fahrpreise
Wiener Linien GmbH & Co KG 24A (Breitenlee Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Wiener Linien GmbH & Co KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Wiener Linien GmbH & Co KG.
24A (Wiener Linien GmbH & Co KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 24A ist Kagraner Platz und die letzte Haltestelle ist Breitenlee Schule 24A (breitenlee Schule) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 24A hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Wiener Linien GmbH & Co KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 24A Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 24A herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 24A Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 24A (Breitenlee Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 24A Bus Tracker oder als Live Wiener Linien GmbH & Co KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Wiener Linien GmbH & Co KG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Wiener Linien GmbH & Co KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 24A, in Österreich
24A - Alternative Fahrtrichtungen
Wiener Linien GmbH & Co KG Linien in Österreich
- 94A - Kagran - Stadlau/ Fahrplan
- 99A - Aspern Nord - Eßling Schule/ Fahrplan
- N62 - Lainzer Tor - Oper/Karlsplatz/ Fahrplan
- N17 - Alaudagasse - Unterlaa/ Fahrplan
- 37A - Engerthstraße/Traisengasse - Nußdorfer Straße/ Fahrplan
- 61B - Liesing - Vösendorf-Siebenhirten/ Fahrplan
- 49A - Hütteldorf - Wolfersberg Schöffelplatz/ Fahrplan
- 3A - Schottenring - Stubentor/ Fahrplan
- 41A - Neustifter Friedhof 3.Tor - Pötzleinsdorf/ Fahrplan
- 59A - Bhf. Meidling - Oper/Karlsplatz/ Fahrplan
- 98A - Aspernstraße - Eßling Schippanisiedlung/ Fahrplan
- 15A - Enkplatz U/Grillgasse - Meidling Schedifkaplatz/ Fahrplan
- 1A - Schottentor - Stephansplatz/ Fahrplan
- 10A - Heiligenstadt - Niederhofstraße/ Fahrplan
- 71A - Schwechat Bahnhof - Zentralfriedhof 3.Tor/ Fahrplan
- 43A - Neuwaldegg - Obere Waldandacht/ Fahrplan
- N41 - Pötzleinsdorf - Schottentor/ Fahrplan
- 16A - Alaudagasse - Hetzendorf S/ Fahrplan
- N8 - Alterlaa - Handelskai/ Fahrplan
- 39A - Heiligenstadt - Sievering/ Fahrplan