41A
Neustifter Friedhof 3.Tor - Pötzleinsdorf Linie
Wiener Linien GmbH & Co KG
Wiener Linien GmbH & Co KG 41A Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 41A (neustifter Friedhof 3.tor) fährt von Pötzleinsdorf nach Neustifter Friedhof 3.tor und hat 6 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 41A, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Neustifter Friedhof 3.Tor (6 Haltestellen)
Pötzleinsdorf
Khevenhüllerstraße
Pötzleinsdorfer Friedhof
Neustifter Friedhof 1.Tor
Neustifter Friedhof 2.Tor
Neustifter Friedhof 3.Tor
41A FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 41A den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 41A beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 04:54.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 41A in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 41A endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:22.
Wann kommt der Bus 41A?
Wann kommt die Buslinie Neustifter Friedhof 3.Tor - Pötzleinsdorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Neustifter Friedhof 3.Tor - Pötzleinsdorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 41A (Neustifter Friedhof 3.Tor) Bus?
Der Fahrpreis für Neustifter Friedhof 3.Tor - Pötzleinsdorf (Neustifter Friedhof 3.Tor) Bus beträgt etwa €2.40.
Ist hier 41A Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 41A Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 41A Fahrplan
Bus Route 41A ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:54 - 00:22
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:54 - 00:22 | 15 - 20 |
Di. | 04:54 - 00:22 | 15 - 20 |
Mi. | 04:54 - 00:22 | 15 - 20 |
Do. | 04:54 - 00:22 | 15 - 20 |
Fr. | 04:54 - 00:22 | 15 - 20 |
Sa. | 04:54 - 00:22 | 15 - 28 |
So. | 04:54 - 00:22 | 15 - 30 |
Wiener Linien GmbH & Co KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 41A (von Pötzleinsdorf), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 41A (Neustifter Friedhof 3.Tor) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Wiener Linien GmbH & Co KG Informationen jetzt herunter.
41A Linie Bus Fahrpreise
Wiener Linien GmbH & Co KG 41A (Neustifter Friedhof 3.Tor) Fahrpreis beträgt etwa €2.40. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Wiener Linien GmbH & Co KG findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Wiener Linien GmbH & Co KG.
41A (Wiener Linien GmbH & Co KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 41A ist Pötzleinsdorf und die letzte Haltestelle ist Neustifter Friedhof 3.tor 41A (neustifter Friedhof 3.tor) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 41A hat 6 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 5 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Wiener Linien GmbH & Co KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 41A Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 41A herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 41A Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 41A (Neustifter Friedhof 3.Tor) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 41A Bus Tracker oder als Live Wiener Linien GmbH & Co KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Wiener Linien GmbH & Co KG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Wiener Linien GmbH & Co KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 41A, in Österreich
41A - Alternative Fahrtrichtungen
Wiener Linien GmbH & Co KG Linien in Österreich
- 25A - Rennbahnweg - Süßenbrunner Platz/ Fahrplan
- 87A - Hermann-Gebauer-Straße - Stadlau/ Fahrplan
- N66 - Liesing - Reumannplatz/ Fahrplan
- 95B - Hausfeldstraße - Hirschstetten Ort/ Fahrplan
- 32A - Großjedlersdorf - Leopoldau/ Fahrplan
- N71 - Kaiserebersdorf Zinnergasse - Oper/Karlsplatz/ Fahrplan
- 11A - Heiligenstadt - Stadion/ Fahrplan
- 33A - Floridsdorf - Mühlschüttel/ Fahrplan
- 24A - Kagraner Platz - Neueßling/ Fahrplan
- 11B - Friedrich-Engels-Platz - Hillerstraße/ Fahrplan
- N64 - Alterlaa - Siebenhirten/ Fahrplan
- N90 - Erzherzog-Karl-Straße S - Kaisermühlen-VIC/ Fahrplan
- 44B - Dornbach - Predigtstuhl/ Fahrplan
- N68 - Oberlaa - Quellenplatz/ Fahrplan
- 67B - Alaudagasse - Alterlaa/ Fahrplan
- N35 - Salmannsdorf - Spittelau/ Fahrplan
- 74A - St. Marx S/Leberstr. - Stubentor/ Fahrplan
- 64B - Alterlaa - Hetzendorf S/ Fahrplan
- 64A - Atzgersdorf Ziedlergasse - Perfektastraße/ Fahrplan
- 84A - Aspern Nord - Aspernstraße/ Fahrplan