257 Linie
Hamburg-Cranz Cranzer Elbdeich
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 257 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 257 (hamburg-Cranz Cranzer Elbdeich) fährt von Hamburg-Neugraben nach Hamburg-Cranz Cranzer Elbdeich und hat 32 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 257, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hamburg-Cranz Cranzer Elbdeich (32 Haltestellen)
Hamburg-Neugraben
Hamburg Neuwiedenthaler Straße (West)
Hamburg Heidemoor
Hamburg Gartenfreunde Francoper Straße
Hamburg Francoper Hinterdeich
Hamburg-Hohenwisch Kehre
Hamburg Hohenwischer Straße 101
Hamburg Hohenwischer Straße 123
Hamburg Hohenwischer Straße 149
Hamburg Hohenwischer Straße 223
Hamburg Achtern Brack (Ost)
Hamburg Achtern Brack (West)
Hamburg Vierzigstücken 31
Hamburg Vierzigstücken 73
Hamburg Hasselwerder Straße
Hamburg Nincoper Straße 28
Hamburg Arp-Schnitger-Stieg
Hamburg Schule Arp-Schnitger-Stieg
Hamburg Nincoper Straße 99
Hamburg Organistenweg
Hamburg-Neuenfelde Marschkamper Deich 72
Hamburg Marschkamper Deich
Hamburg Seehof
Hamburg Seehofring
Hamburg Liedenkummer Bogen
Hamburg Alter Fährweg
Hamburg-Neuenfelde Sietas Plattenlager
Hamburg Neuer Fährweg
Hamburg Neuenfelder Fährdeich (Ost)
Hamburg Neuenfelder Damm
Hamburg Sperrwerk Estemündung
Hamburg-Cranz Cranzer Elbdeich
257 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 257 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 257 beginnt Samstag um 09:40.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 257 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 257 endet Samstag um 13:40.
Wann kommt der Bus 257?
Wann kommt die Buslinie Hamburg-Cranz Cranzer Elbdeich? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Hamburg-Cranz Cranzer Elbdeich Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 257 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 257 Bus haltestelle zu sehen.
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 257 (von Hamburg-Neugraben), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 257 (Hamburg-Cranz Cranzer Elbdeich) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
257 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 257 (Hamburg-Cranz Cranzer Elbdeich) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
257 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 257 ist Hamburg-Neugraben und die letzte Haltestelle ist Hamburg-Cranz Cranzer Elbdeich 257 (hamburg-Cranz Cranzer Elbdeich) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 257 hat 32 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 36 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 257 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 257 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 257 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 257 (Hamburg-Cranz Cranzer Elbdeich) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 257 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 257, in Hamburg & Schleswig-Holstein
257 - Alternative Fahrtrichtungen
- 257 - Hamburg Estebogen / Fahrplan
- 257 - Hamburg Seehof / Fahrplan
- 257 - Hamburg-Neugraben / Fahrplan
- 257 - Hamburg Neuenfelder Fährdeich (Ost) / Fahrplan
- 257 - Hamburg-Hohenwisch Kehre / Fahrplan
- 257 - Hamburg Schule Arp-Schnitger-Stieg / Fahrplan
- 257 - Jork Marktplatz / Fahrplan
- 257 - Hamburg Fischbeker Moor/Schule / Fahrplan
- 257 - Hamburg Francoper Straße / Fahrplan
- 257 - Hamburg Alter Fährweg/Kehre / Fahrplan
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 5361 - Bavendorf(Thomasburg) Im Dorfe - Lüneburg Witzendorffstraße/ Fahrplan
- 2094 - Oldendorf(Kr Stade) Schulzentrum - Himmelpforten Schulzentrum/ Fahrplan
- 5001 - Lüneburg ZOB - Lüneburg Leuphana/ Fahrplan
- 4913 - Neu Wulmstorf(Niederelbe) Tempelberg Nr. 55 - Neu Wulmstorf(Niederelbe) Bahnhof/ Fahrplan
- 1066 - Wingst Gasthaus Butt - Wingst Gasthaus Butt/ Fahrplan
- 4887 - Kakenstorf Rudolf-Steiner-Schule - Tostedt-Land An der Heide/ Fahrplan
- 1018 - Cuxhaven Ahoi-Bad - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 1023 - Cuxhaven-Holte Denkmal - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 4200 - Hamburg-Harburg Rathaus - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 5600 - Embsen(Kr Lüneburg) Querlberg - Lüneburg ZOB/ Fahrplan
- 5008 - Lüneburg Stöteroggestraße (Nord) - Lüneburg Am Sande/ Fahrplan
- 5009 - Mechtersen Im Kirchfelde - Lüneburg Am Sande/ Fahrplan
- 1010 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 1003 - Cuxhaven Vanneter Platz/Schulzentrum - Cuxhaven-Lüdingworth Kirche/ Fahrplan
- 2092 - Engelschoff-Neuland Am Moor 5 - Himmelpforten Schulzentrum/ Fahrplan
- 4640 - Hassel(Welle) Hasselkamp - Tostedt GS/RS Poststraße/ Fahrplan
- 5925 - Scharnebeck Schulzentrum - Adendorf(Kr Lüneburg) Virchowstraße/ Fahrplan
- 5362 - Lüneburg ZOB - Dahlenburg Schulzentrum/ Fahrplan
- 2043 - Jork Schulzentrum - Jork-Borstel Hinter der Mühle 11/ Fahrplan
- 5922 - Lüneburg St.-Stephanus-Platz - Lüneburg Hasenburg/ Fahrplan