267 Linie
Pfronstetten Ortsmitte
RAB
RAB 267 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 267 (pfronstetten Ortsmitte) fährt von Geisingen nach Pfronstetten Ortsmitte und hat 4 Haltestellen.
267 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:03. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 267, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Pfronstetten Ortsmitte (4 Haltestellen)
Geisingen
Huldstetten Kirchstr.
Tigerfeld
Pfronstetten Ortsmitte
267 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 267 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 267 beginnt Freitag um 06:03.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 267 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 267 endet Freitag um 06:03.
Wann kommt der Bus 267?
Wann kommt die Buslinie Pfronstetten Ortsmitte? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Pfronstetten Ortsmitte Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 267 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 267 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 267 Fahrplan
Buslinie 267 Route ist in Betrieb an: Freitag. Betriebszeiten: 06:03
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:03 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RAB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 267 (von Geisingen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 267 (Pfronstetten Ortsmitte) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RAB Informationen jetzt herunter.
267 Linie Bus Fahrpreise
RAB 267 (Pfronstetten Ortsmitte) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RAB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RAB.
267 (RAB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 267 ist Geisingen und die letzte Haltestelle ist Pfronstetten Ortsmitte 267 (pfronstetten Ortsmitte) ist an Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 267 hat 4 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 8 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RAB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 267 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 267 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 267 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 267 (Pfronstetten Ortsmitte) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 267 Bus Tracker oder als Live RAB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RAB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RAB und jeden Bus, einschließlich der Linie 267, in Stuttgart
267 - Alternative Fahrtrichtungen
RAB Linien in Stuttgart
- 10 - FN Fallenbrunnen, Süd - Friedrichshafen Hafenbahnhof Bstg 6/ Fahrplan
- 1 - Ravensburg Schmalegg Ortsmitte - Weingarten Charlottenplatz Bstg 2/ Fahrplan
- 7397.1 - Bahnhof Überlingen Bstg 3 - Frickingen Ferienbahnhof/ Fahrplan
- 7569 - Aichstetten Schule - Leutkirch Bahnhof Bstg 2/ Fahrplan
- 7397.1 - Frickingen Ferienbahnhof - Bahnhof Überlingen Bstg 10/ Fahrplan
- S11 - Nimburg Bahnhof - Endingen a K Bahnhof Bstg E/ Fahrplan
- 5301 - Holzelfingen Römerstraße - Unterhausen Schule/ Fahrplan
- 7567 - Denkingen Denkinger Ösch - Ostrach Hohenz'str./ Fahrplan
- 500 - Wald Busbahnhof - Owingen Hauptstraße/ Fahrplan
- 5345 - Würtingen Ortsmitte - Dapfen/ Fahrplan
- 7572 - Leutkirch Bahnhof Bstg 2 - Argenbühl Eglofstal/ Fahrplan
- 7640 - Bad Urach Gymnasium - Dettingen Mitte/ Fahrplan
- 545 - Schönwald Bachwinkel - St. Georgen (Schwarzw) Bahnhof/ Fahrplan
- 319 - Bittelbronn Weildorfer Straße - Haigerloch Schulzentrum Bstg 5/ Fahrplan
- 216 - Biberach ZOB/Bahnhof Bstg 4 - Bad Wurzach Post Bstg 1/ Fahrplan
- 1 - Baindt Marsweiler - Ravensburg Hofgut/ Fahrplan
- 7397 - Salem Bildungszentrum - Frickingen Ferienbahnhof/ Fahrplan
- 7381 - Degg.tal Wittenhofen, Schulhof Platz 3 - Bahnhof Überlingen Bstg 10/ Fahrplan
- 7391 - Meßkirch Bahnhof - Stockach Busbahnhof/ Fahrplan
- 261 - Bernloch Rathaus - Eglingen/ Fahrplan