268 Linie
Waldfriedhof (Wendeschleife) - Gräfelfing
MVV-Regionalbus
MVV-Regionalbus 268 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 268 (gräfelfing) fährt von Waldfriedhof (wendeschleife) nach Gräfelfing und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 268, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Gräfelfing (15 Haltestellen)
Waldfriedhof (Wendeschleife)
Waldfriedhof
Kornwegerstraße
Saalburgstraße
Platanenstraße
Großhadern
Zinckgrafstraße
Waldhüterstraße
Martinsried, Würmtalstraße
Gräfelfing, Neuer Friedhof
Gräfelfing, Lohenstraße
Gräfelfing, Weinbuchweg
Gräfelfing, Wandlhamerstraße
Gräfelfing, Sudetenstraße
Gräfelfing
268 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 268 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 268 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 05:26.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 268 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 268 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 00:06.
Wann kommt der Bus 268?
Wann kommt die Buslinie Waldfriedhof (Wendeschleife) - Gräfelfing? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Waldfriedhof (Wendeschleife) - Gräfelfing Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 268 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 268 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 268 Fahrplan
Bus Route 268 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:26 - 00:06
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:26 - 00:06 | 20 |
Di. | 05:26 - 00:06 | 20 |
Mi. | 05:26 - 00:06 | 20 |
Do. | 05:26 - 00:06 | 20 |
Fr. | 05:26 - 02:36 | 20 |
Sa. | 05:26 - 02:36 | 20 - 35 |
So. | 08:06 - 23:06 | 20 - 40 |
MVV-Regionalbus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 268 (von Waldfriedhof (Wendeschleife)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 268 (Gräfelfing) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV-Regionalbus Informationen jetzt herunter.
268 Linie Bus Fahrpreise
MVV-Regionalbus 268 (Gräfelfing) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV-Regionalbus -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV-Regionalbus.
268 (MVV-Regionalbus)
Die erste Haltestelle der Buslinie 268 ist Waldfriedhof (wendeschleife) und die letzte Haltestelle ist Gräfelfing 268 (gräfelfing) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 268 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 17 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV-Regionalbus Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 268 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 268 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 268 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 268 (Gräfelfing) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 268 Bus Tracker oder als Live MVV-Regionalbus Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV-Regionalbus oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV-Regionalbus und jeden Bus, einschließlich der Linie 268, in Bayern
268 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV-Regionalbus Linien in Bayern
- 903 - Söcking, Auersberg - Starnberg, Waldspielplatz/ Fahrplan
- 863 - Buchenau - Eichenau (S) Nord/ Fahrplan
- 704 - Dachau, Josef-Effner-Gym. - Thalhausen (DAH)/ Fahrplan
- 370V - Wolfratshausen - Geretsried, Stein/ Fahrplan
- 835 - Esting, Schloß - Olching/ Fahrplan
- 977 - Tutzing, Heimgartenstraße - Tutzing/ Fahrplan
- 630 - Freising - Freising/ Fahrplan
- 502V - Glaslern - Erding, Korb.-Aigner-Gymnasium/ Fahrplan
- 861 - Eichenau, Spechtstraße - Eichenau (S) Süd/ Fahrplan
- 231V - Unterföhring, Siedlerstraße - Ismaning/ Fahrplan
- 705 - Karlsfelder Straße - Unterzeitlbach/ Fahrplan
- 244 - Taufkirchen, Hugo-Junkers-Str. - Sauerlach/ Fahrplan
- 461 - Obelfing, Schwaigerstraße - Poing (S) Nord/ Fahrplan
- 823 - Dünzelbach, Kirche - Fürstenfeldbruck/ Fahrplan
- 902 - Söcking, Bründlwiese - Starnberg Nord/ Fahrplan
- 862 - Fürstenfeldbruck - Puchheim (S) Süd/ Fahrplan
- 616 - Freising - Hohenkammer, Münchner Str./ Fahrplan
- 512 - Flughafen, Parkh. P44/LabCampus - Erding/ Fahrplan
- 871 - Maisach - Pfaffenhofen (a.d.Glonn)/ Fahrplan
- 372 - Wolfratshausen - Geretsried, Förderschule/ Fahrplan