269 Linie
U Kaulsdorf-Nord ◄ ► Müggelschlößchenweg
BVG
BVG 269 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 269 (s Kaulsdorf) fährt von Müggelschlößchenweg nach S Kaulsdorf und hat 30 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 269, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: S Kaulsdorf (30 Haltestellen)
Müggelschlößchenweg
Müggelschlößchenweg
Erwin-Bock-Str.
Krkhs. Köpenick/Besuchereingang
Anemonenstr.
S.-Allende-Str./Wendenschloßstr.
Salvador-Allende-Brücke
Friedrichshagener Str./Kabelwerk
Bellevuepark
Alte Erpe
Bahnhofstr./Seelenbinderstr.
S Köpenick
Mittelheide
Filehner Str.
Semliner Straße
Kleinschewskystr.
Hoppendorfer Str.
Feuersteiner Str.
Deutschhofer Allee
Chemnitzer Str./Jägerstr.
Heerstr./Chemnitzer Str.
Gerdastr.
Wernitzer Str.
Achardstr.
Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str.
Adolfstr.
Klinikum Kaulsdorf
Planitzstr.
S Kaulsdorf
S Kaulsdorf
269 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 269 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 269 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:14.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 269 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 269 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:54.
Wann kommt der Bus 269?
Wann kommt die Buslinie U Kaulsdorf-Nord ◄ ► Müggelschlößchenweg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die U Kaulsdorf-Nord ◄ ► Müggelschlößchenweg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 269 (S Kaulsdorf) Bus?
Der Fahrpreis für U Kaulsdorf-Nord ◄ ► Müggelschlößchenweg (S Kaulsdorf) Bus beträgt €2.40 - €3.50.
Ist hier 269 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 269 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 269 Fahrplan
Bus Route 269 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 00:14 - 23:54
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 00:14 - 23:54 | 20 |
Di. | 00:14 - 23:54 | 20 |
Mi. | 00:14 - 23:54 | 20 |
Do. | 00:14 - 23:54 | 20 |
Fr. | 00:14 - 23:54 | 20 |
Sa. | 00:14 - 23:54 | 20 |
So. | 00:14 - 23:54 | 20 |
BVG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 269 (von Müggelschlößchenweg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 269 (S Kaulsdorf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle BVG Informationen jetzt herunter.
269 Linie Bus Fahrpreise
BVG 269 (S Kaulsdorf) Fahrpreis liegt zwischen €2.40 und €3.50. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von BVG findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von BVG.
269 (BVG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 269 ist Müggelschlößchenweg und die letzte Haltestelle ist S Kaulsdorf 269 (s Kaulsdorf) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 269 hat 30 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 29 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir BVG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 269 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 269 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 269 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 269 (S Kaulsdorf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 269 Bus Tracker oder als Live BVG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für BVG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für BVG und jeden Bus, einschließlich der Linie 269, in Berlin - Brandenburg
269 - Alternative Fahrtrichtungen
BVG Linien in Berlin - Brandenburg
- 275 - Kirchhainer Damm/Stadtgrenze/ Fahrplan
- N26 - U Seestr. ◄ ► Hertzallee/ Fahrplan
- M85 - S Lichterfelde Süd ◄ ► S+U Berlin Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 334R - Waldschluchtpfad ◄ ► Habichtswald/ Fahrplan
- 372 - U Rudow/ Fahrplan
- 246 - U Friedrich-Wilhelm-Platz ◄ ► Forsthausallee/ Fahrplan
- N43 - U Theodor-Heuss-Platz ◄ ► U Berliner Str./ Fahrplan
- N94 - U Hermannplatz/Urbanstr. ◄ ► U Magdalenenstr./Buchberger Str./ Fahrplan
- 181 - U Walther-Schreiber-Platz ◄ ► Kielingerstr./ Fahrplan
- 123 - S+U Berlin Hauptbahnhof ◄ ► Mäckeritzwiesen/ Fahrplan
- 125 - U Osloer Str. ◄ ► Invalidensiedlung/ Fahrplan
- 155 - Masurenstr. ◄ ► Hielscherstr./ Fahrplan
- 284 - S Lankwitz ◄ ► S Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.]/ Fahrplan
- N30 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Westerwaldstr./ Fahrplan
- 234 - Alt-Kladow/ Fahrplan
- 396 - S Nöldnerplatz ◄ ► S Karlshorst/ Fahrplan
- M2 - Kniprodestr./Danziger Str. ◄ ► S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr.
- 191 - S Marzahn ◄ ► S+U Wuhletal/ Fahrplan
- 192 - S Friedrichsfelde Ost ◄ ► S Marzahn/ Fahrplan
- N23 - Mäckeritzwiesen ◄ ► U Rohrdamm/ Fahrplan