275 Linie
Holzkirchen, Bahnhof
MVV
MVV 275 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Bus 275 (Holzkirchen, Bahnhof) ist eine kreisförmige Linie mit 18 Haltestellen, die von Holzkirchen, Bahnhof abfährt.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 275, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Holzkirchen, Bahnhof (18 Haltestellen)
Holzkirchen, Bahnhof
Holzkirchen, Postamt
Holzkirchen, Frühlingstraße 2
Holzkirchen, Langzeitparkplatz
Holzkirchen, Penny-Markt
Holzkirchen, Hexal/Gemeindewerke
Holzkirchen, Einfahrt Stoib
Holzkirchen, Rudolf-Diesel-Ring 27
Föching, Konrad-Zuse-Str.
Föching, Bergfeldstraße
Holzkirchen, Rudolf-Diesel-Ring 27
Holzkirchen, Einfahrt Stoib
Holzkirchen, Hexal/Gemeindewerke
Holzkirchen, Penny-Markt
Holzkirchen, Langzeitparkplatz
Holzkirchen, Frühlingstraße 2
Holzkirchen, Postamt
Holzkirchen, Bahnhof
275 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 275 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 275 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:33.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 275 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 275 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 19:33.
Wann kommt der Bus 275?
Wann kommt die Buslinie Holzkirchen, Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Holzkirchen, Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 275 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 275 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 275 Fahrplan
Buslinie 275 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:33 - 19:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:33 - 19:33 | 30 |
Di. | 06:33 - 19:33 | 30 |
Mi. | 06:33 - 19:33 | 30 |
Do. | 06:33 - 19:33 | 30 |
Fr. | 06:33 - 19:33 | 30 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 275 (von Holzkirchen, Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 275 (Holzkirchen, Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
275 Linie Bus Fahrpreise
MVV 275 (Holzkirchen, Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
275 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 275 ist Holzkirchen, Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Holzkirchen, Bahnhof 275 (holzkirchen, Bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 275 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 275 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 275 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 275 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 275 (Holzkirchen, Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 275 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 275, in Bayern
MVV Linien in Bayern
- 976 - Traubing - Feldafing - Possenhofen - Maising/ Fahrplan
- 871 - Pfaffenhofen (a. d. Glonn) - Egenhofen - Aufkirchen - Maisach/ Fahrplan
- 230 - Haar - Feldkirchen - Ismaning - Garching - Forschungszentrum/ Fahrplan
- 414 - Schülerverkehr Stadtmitte - Bahnhof - Aisingerwies - Aising - Pang/ Fahrplan
- 833 - Eichenau Nord - Olching Grundschule - Olching - Olching Cronenbergstraße/ Fahrplan
- 482 - Oberaudorf - Sachrang - Aschau - Bernau - Bernau-Felden Schiff/ Fahrplan
- 502 - Wartenberg - Langenpreising - Berglern - Erding/ Fahrplan
- X200 - München Ostbahnhof - Taufkirchen Lilienthalstraße/ Fahrplan
- 469V - Markt Schwaben - Forstinning / Hohenlinden / Preisendorf/ Fahrplan
- 540 - Erding - Brauerei - Am Stadion - Williamsville - Erding/ Fahrplan
- 511 - Erding - Notzing/Oberding - Schwaig - Freising Berufsschule/Obervellacher Str. - Freising/ Fahrplan
- 703 - Erdweg/Gaggers - Odelzhausen - Dachau - Karlsfelder Straße/ Fahrplan
- 381 - Deisenhofen Ost - Endlhausen - Dietramszell - Ascholding - Geretsried/ Fahrplan
- 266 - Planegg - Martinsried - Klinikum Großhadern/ Fahrplan
- 975 - Wolfratshausen - Starnberg/ Fahrplan
- 651 - Freising - Fürstendamm - Johannisstraße - Obere Hauptstraße - Freising/ Fahrplan
- 771 - Petershausen - Kammerberg - Haimhausen - Lohhof/ Fahrplan
- 482 - Wildbichl - Sachrang - Aschau - Bernau - Bernau-Felden Schiff/ Fahrplan
- 222V - Bergham/Taufkirchen - Oberhaching - Grünwald - Pullach/Straßlach/ Fahrplan
- 639 - Freising - Weihenstephan - Lange Point - Schönmetzlerstr. - Freising/ Fahrplan