29 Linie
Bf. Tonndorf / Gewerbepark Merkur > Bf. Rahlstedt > Jenfeld > UB Billstedt > Bf. Bergedorf
VHH
VHH 29 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 29 (bf. bergedorf) fährt von Gewerbepark Merkur nach Bf. bergedorf und hat 59 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 29, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bf. Bergedorf (59 Haltestellen)
Gewerbepark Merkur
Neuer Höltigbaum
Naturschutzgebiet Höltigbaum
Neurahlstedter Graben
Waterblöckenwiese
Heckende
Pahlblöckensstieg
Schweriner Straße
Rahlstedt Center
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße)
Bf. Rahlstedt (Amtsstraße)
Altes Rathaus Rahlstedt
Buchwaldstraße
Amtsstraße
Am Ohlendorffturm
Immenseeweg
Brunskamp
Sorenkoppel
Am Hegen
Geesthachter Weg
Kielkoppelstraße
Kinderkrankenhaus Wilhelmstift
Hüllenkamp
Potsdamer Straße
Berliner Platz
Köpenicker Straße
Kaskadenpark
Otto-Hahn-Schule Jenfeld
Jenfelder Allee
Jenfelder Straße
Jenfeld-Zentrum
Hans-Rubbert-Straße
Fuchsbergweg
Rispengrasweg
Rehkoppel
Fuchsbergredder
Manshardtstraße
Prinzenweg
Meriandamm
Schiffbeker Höhe
U Billstedt
U Billstedt
Frobeniusweg
Billstedter Mühlenweg
Lohkamp
Kirchsteinbek
Havighorster Redder (West)
Münterweg
U Mümmelmannsberg
Steinbeker Grenzdamm
Boberg
Bg Klinikum Boberg
Grandkoppel (West)
Grandkoppel
Emilie-Günther-Weg
An Der Bergkoppel
Lohbrügger Kirchstraße
Lohbrügger Markt
Bf. Bergedorf
29 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 29 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 29 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:02.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 29 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 29 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:17.
Wann kommt der Bus 29?
Wann kommt die Buslinie Bf. Tonndorf / Gewerbepark Merkur > Bf. Rahlstedt > Jenfeld > UB Billstedt > Bf. Bergedorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bf. Tonndorf / Gewerbepark Merkur > Bf. Rahlstedt > Jenfeld > UB Billstedt > Bf. Bergedorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist VHH’s 29 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 29 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 29 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 29 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 29 Fahrplan
Bus Route 29 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 00:02 - 23:17
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 00:02 - 23:17 | 6 - 12 |
Di. | 00:02 - 23:17 | 6 - 12 |
Mi. | 00:02 - 23:17 | 6 - 12 |
Do. | 00:02 - 23:17 | 5 - 45 |
Fr. | 00:02 - 23:17 | 6 - 12 |
Sa. | 00:02 - 23:17 | 5 - 28 |
So. | 00:02 - 23:17 | 5 - 45 |
VHH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 29 (von Gewerbepark Merkur), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 29 (Bf. Bergedorf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VHH Informationen jetzt herunter.
29 Linie Bus Fahrpreise
VHH 29 (Bf. Bergedorf) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VHH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VHH.
29 (VHH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 29 ist Gewerbepark Merkur und die letzte Haltestelle ist Bf. bergedorf 29 (bf. bergedorf) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 29 hat 59 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 73 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VHH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 29 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 29 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 29 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 29 (Bf. Bergedorf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 29 Bus Tracker oder als Live VHH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VHH oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VHH und jeden Bus, einschließlich der Linie 29, in Hamburg & Schleswig-Holstein
29 - Alternative Fahrtrichtungen
- 29 - Bf. Rahlstedt (Amtsstraße) / Fahrplan
- 29 - Bf. Rahlstedt (Amtsstraße) / Fahrplan
- 29 - Bf. Tonndorf / Fahrplan
- 29 - Gewerbepark Merkur / Fahrplan
- 29 - Grandkoppel / Fahrplan
- 29 - Jenfeld-Zentrum / Fahrplan
- 29 - Naturschutzgebiet Höltigbaum / Fahrplan
- 29 - Otto-Hahn-Schule Jenfeld / Fahrplan
- 29 - Sorenkoppel / Fahrplan
- 29 - U Billstedt / Fahrplan
- 29 - U Mümmelmannsberg / Fahrplan
VHH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 536 - SB Reinbek > Reinbek, Borsigstraße > Reinbek, Senefelder Ring > Glinde, Markt/ Fahrplan
- 384 - Schnelsen, Kalvslohtwiete > Eidelstedter Platz > SB Elbgaustraße > Schenefeld/ Fahrplan
- 8107 - Bf. Bargteheide > Hufeisenring > Bf. Bargteheide/ Fahrplan
- 869 - Bf. Ahrensburg > Siek/ Fahrplan
- 578 - Tangstedt > Wilstedt > Norderstedt, Schulzentrum Süd/ Fahrplan
- 530 - UB Lübecker Straße > Hamm > Rothenburgsort > Moorfleet > Schule Mittlerer Landweg/ Fahrplan
- X80 - UB Rödingsmarkt > Billstedt > Bf. Bergedorf > Geesthacht > Lauenburg, ZOB/ Fahrplan
- 934 - Neuallermöhe > SB Nettelnburg (Südeingang) > Neuallermöhe/ Fahrplan
- 424 - Kälbersteert > Krauel > Schule Kirchwerder > Schule Zollenspieker/ Fahrplan
- 8524 - Bf. Schwarzenbek > Mühlenkamp > Bf. Schwarzenbek/ Fahrplan
- 649 - Bf. Bergedorf > Max-Eichholz-Ring > Klosterbergen > SB Reinbek/ Fahrplan
- 296 - Ulzburg, Rostocker Straße > AB Henstedt-Ulzburg > Henstedt, Kirche (> Kisdorf)/ Fahrplan
- 6541 - Barmstedt > Langeln > Hemdingen / AB Henstedt-Ulzburg/ Fahrplan
- X82 - Bf. Bergedorf > Geesthacht, ZOB > Geesthacht, Oberstadt/ Fahrplan
- 284 - UB Niendorf Nord > IKEA Schnelsen > SB Elbgaustraße > AK Altona/ Fahrplan
- 433 - Trittau > Kuddewörde > Friedrichsruh > Aumühle/ Fahrplan
- 222 - Moorfleet > Ochsenwerder > Fünfhausen > Reitbrook > Bf. Bergedorf/ Fahrplan
- 376 - Bf. Ahrensburg > Großhansdorf > Siek > Meilsdorf/ Fahrplan
- 15 - SB Othmarschen > Bf. Altona > Alsterchaussee/ Fahrplan
- 668 - UB Volksdorf > Ahrensburg, Dänenweg > Bf. Ahrensburg/ Fahrplan