530 Linie
UB Lübecker Straße > Hamm > Rothenburgsort > Moorfleet > Schule Mittlerer Landweg
VHH
VHH 530 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 530 (kaltehofe-Hinterdeich) fährt von U Lübecker Straße nach Kaltehofe-Hinterdeich und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 530, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kaltehofe-Hinterdeich (21 Haltestellen)
U Lübecker Straße
Marienkrankenhaus
S Landwehr (Hasselbrookstraße)
Hirschgraben
Griesstraße
Saling
Stoeckhardtstraße
U Hammer Kirche
U Hammer Kirche (Hammer Landstraße)
Pröbenweg
Dimpfelweg
Borstelmannsweg
Borstelmannsweg 133
Hammer Deich (Ost)
Kreuzbrook
Grüne Brücke
Bullenhuser Damm (West)
S Rothenburgsort
Billhorner Deich (Wasserforum)
Entenwerder Stieg
Kaltehofe-Hinterdeich
530 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 530 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 530 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 06:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 530 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 530 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 20:40.
Wann kommt der Bus 530?
Wann kommt die Buslinie UB Lübecker Straße > Hamm > Rothenburgsort > Moorfleet > Schule Mittlerer Landweg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die UB Lübecker Straße > Hamm > Rothenburgsort > Moorfleet > Schule Mittlerer Landweg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist VHH’s 530 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 530 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 530 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 530 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 530 Fahrplan
Bus Route 530 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:20 - 20:40
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:20 - 20:40 | 20 - 40 |
Di. | 06:20 - 20:40 | 20 - 40 |
Mi. | 06:20 - 20:40 | 20 - 42 |
Do. | 08:20 - 20:40 | 20 |
Fr. | 06:20 - 20:40 | 20 - 42 |
Sa. | 07:20 - 20:40 | 20 - 40 |
So. | 08:20 - 20:40 | 20 |
VHH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 530 (von U Lübecker Straße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 530 (Kaltehofe-Hinterdeich) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VHH Informationen jetzt herunter.
530 Linie Bus Fahrpreise
VHH 530 (Kaltehofe-Hinterdeich) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VHH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VHH.
530 (VHH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 530 ist U Lübecker Straße und die letzte Haltestelle ist Kaltehofe-Hinterdeich 530 (kaltehofe-Hinterdeich) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 530 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 29 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VHH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 530 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 530 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 530 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 530 (Kaltehofe-Hinterdeich) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 530 Bus Tracker oder als Live VHH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VHH oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VHH und jeden Bus, einschließlich der Linie 530, in Hamburg & Schleswig-Holstein
530 - Alternative Fahrtrichtungen
VHH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 139 - Geesthacht, ZOB > Tesperhude > Grünhof > Geesthacht, Fährstraße/ Fahrplan
- 321 - SB Mittlerer Landweg > Allermöhe > Bf. Bergedorf > Energie-Campus Bergedorf/ Fahrplan
- 774 - Hoisbüttel / Bünningstedt > Timmerhorn > Ahrensburger Schulen/ Fahrplan
- 658 - UB Großhansdorf > Hoisdorf > Siek/ Fahrplan
- 236 - (Wentorf >) SB Reinbek > Schönningstedt > Neuschönningstedt/ Fahrplan
- 378 - Glashütte > Tangstedt > Wilstedt > UBAB Norderstedt Mitte/ Fahrplan
- 534 - Bf. Bergedorf / UB Mümmelmannsberg - Lohbrügge - SB Nettelnburg/ Fahrplan
- 189 - SB Wedel > Schulau > Tinsdal > SB Blankenese/ Fahrplan
- 638 - Geesthacht, ZOB > Schnakenbek > Tesperhude > Lauenburg/ Fahrplan
- 776 - SB Reinbek / Glinde > Neuschönningstedt > Siek > Großhansdorf > Ahrensburger Schulen/ Fahrplan
- 424 - Kälbersteert > Krauel > Schule Kirchwerder > Schule Zollenspieker/ Fahrplan
- 21 - UB Niendorf Nord > Eidelstedt > Osdorfer Born > SB Klein Flottbek > Teufelsbrück/ Fahrplan
- X80 - UB Rödingsmarkt > Billstedt > Bf. Bergedorf > Geesthacht > Lauenburg, ZOB/ Fahrplan
- 537 - Stapelfeld > Brunsbek > Schulzentrum Schmalenbeck/ Fahrplan
- 328 - Schule Kirchwerder > Schule Curslack > Curslacker Heerweg > Altengamme/ Fahrplan
- 8893 - Worth > Geesthachter Schulen/ Fahrplan
- 286 - Falkenstein > SB Blankenese > Teufelsbrück (Fähre) > SB Othmarschen (> Trabrennbahn B.)/ Fahrplan
- 294 - Barmstedt, Rantzauer See > Hemdingen > AB Quickborn/ Fahrplan
- 2 - Schenefeld > Bahrenfeld > Bf. Altona > UB Baumwall > Hauptbahnhof > UBSB Berliner Tor/ Fahrplan
- 668 - UB Volksdorf > Ahrensburg, Dänenweg > Bf. Ahrensburg/ Fahrplan