29 Linie
Arnhem via Rheden - Doetinchem
Arriva
Arriva 29 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 29 (doetinchem) fährt von Arnhem, Centraal Station nach Doetinchem, Station und hat 26 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 29, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Doetinchem (26 Haltestellen)
Arnhem, Centraal Station
Arnhem, Willemsplein
Arnhem, Velperplein
Arnhem, Station Velperpoort
Arnhem, Hoflaan
Arnhem, Raapopseweg
Velp, Nordlaan
Velp, Emmastraat
Velp, Beekhuizenseweg
Doesburg, Koepoortwal
Doesburg, Karel Doormansingel
Doesburg, Meipoort
Doesburg, Kraakselaan
Drempt, Nh Kerk
Drempt, De Braamberg
Hoog-Keppel, Burg. Vrijlandweg
Hoog-Keppel, Weg Naar Hoog-Keppel
Laag-Keppel, 'T Smaaleke
Laag-Keppel, Gouden Leeuw
Laag-Keppel, Manege
Langerak, Ijzergieterij
Doetinchem, Den Ooiman
Doetinchem, Tweede Loolaan
Doetinchem, Centrum
Doetinchem, Gemeentehuis
Doetinchem, Station
29 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 29 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 29 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 08:18.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 29 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 29 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 19:20.
Wann kommt der Bus 29?
Wann kommt die Buslinie Arnhem via Rheden - Doetinchem? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Arnhem via Rheden - Doetinchem Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 29 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 29 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 29 Fahrplan
Buslinie 29 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 08:18 - 19:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:18 - 19:20 | 58 - 245 |
Di. | 08:18 - 19:20 | 58 - 245 |
Mi. | 08:18 - 19:20 | 58 - 245 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 08:18 - 19:20 | 58 - 245 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 29 (von Arnhem, Centraal Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 29 (Doetinchem) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
29 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 29 (Doetinchem) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
29 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 29 ist Arnhem, Centraal Station und die letzte Haltestelle ist Doetinchem, Station 29 (doetinchem) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 29 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 69 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 29 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 29 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 29 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 29 (Doetinchem) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 29 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 29, in Netherlands
29 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 267 - Hedel - Zaltbommel/ Fahrplan
- 7 - Stadsdienst Parkstad | Ubach over Worms via Heerlen - Zuyderland MC/ Fahrplan
- 150 - Dokkum via Holwert - Leeuwarden/ Fahrplan
- 199 - Harlingen - Sneek/ Fahrplan
- 7261 - Nes Buorren - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 698 - Makkum - Sneek/ Fahrplan
- 511 - Akkrum - Drachten/ Fahrplan
- 7541 - Munnekezijl Kerkstraat - Grijpskerk Station/ Fahrplan
- 593 - Sneek - Leeuwarden/ Fahrplan
- 56 - Leiden Centraal - Leimuiden/ Fahrplan
- 6571 - Boornburgum - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 7423 - Broeksterwâld - Feanwâlden, Station/ Fahrplan
- 8421 - Rotstergaast - Heerenveen Busstation/ Fahrplan
- 516 - Wolvega - Oosterwolde/ Fahrplan
- 41 - Balk - Heerenveen/ Fahrplan
- 660 - Asperen - Leerdam/ Fahrplan
- 7281 - Paesens - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Stopbus i.p.v. trein Boxmeer <-> Venlo
- 9221 - Dedgum - Bolsward, Busstation Twibaksdyk/ Fahrplan
- 7621 - Kollumerpomp - Buitenpost Station/ Fahrplan