332 Linie
Mümmelmannsberg > Lohbrügge > Bf. Bergedorf > Friedhof Bergedorf
VHH
VHH 332 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 332 (sternwarte (besucherzentrum)) fährt von U Mümmelmannsberg nach Sternwarte (besucherzentrum) und hat 31 Haltestellen.
332 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 23:08. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: täglich.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 332, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Sternwarte (Besucherzentrum) (31 Haltestellen)
U Mümmelmannsberg
Steinbeker Grenzdamm
Boberg
Boberger Drift
Rudorffweg
Mendelstraße
Haempten
Behnsrade
Havighorster Weg
Röpraredder
Perelsstraße
Perelsstraße (Mitte)
Heidkampsredder
Kirschgarten
An Der Bergkoppel
Riehlstraße
Höperfeld
Ulmenliet
Lohbrügger Markt
Alte Holstenstraße
Bf. Bergedorf
Bf. Bergedorf
Am Bergedorfer Hafen
Mohnhof
Zu den Eichen
St.-Michael-Kirche
Reimboldweg
Hoffmann-Von-Fallersleben-Straße
Justus-Brinckmann-Straße
Sternwarte (Universität)
Sternwarte (Besucherzentrum)
332 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 332 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 332 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:08.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 332 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 332 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:08.
Wann kommt der Bus 332?
Wann kommt die Buslinie Mümmelmannsberg > Lohbrügge > Bf. Bergedorf > Friedhof Bergedorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Mümmelmannsberg > Lohbrügge > Bf. Bergedorf > Friedhof Bergedorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 332 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 332 Bus haltestelle zu sehen.
VHH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 332 (von U Mümmelmannsberg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 332 (Sternwarte (Besucherzentrum)) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VHH Informationen jetzt herunter.
332 Linie Bus Fahrpreise
VHH 332 (Sternwarte (Besucherzentrum)) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VHH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VHH.
332 (VHH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 332 ist U Mümmelmannsberg und die letzte Haltestelle ist Sternwarte (besucherzentrum) 332 (sternwarte (besucherzentrum)) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 332 hat 31 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 36 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VHH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 332 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 332 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 332 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 332 (Sternwarte (Besucherzentrum)) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 332 Bus Tracker oder als Live VHH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VHH oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VHH und jeden Bus, einschließlich der Linie 332, in Hamburg & Schleswig-Holstein
332 - Alternative Fahrtrichtungen
VHH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 774 - Hoisbüttel / Bünningstedt > Timmerhorn > Ahrensburger Schulen/ Fahrplan
- 119 - UBSB Elbbrücken > SB Tiefstack > Billbrook > UB Billstedt/ Fahrplan
- 136 - SB Reinbek > Klosterbergen > Max-Eichholz-Ring > Bf. Bergedorf/ Fahrplan
- 737 - Barsbüttel > Willinghusen > Glinder Schulen > Reinbeker Schulen/ Fahrplan
- 8525 - Bf. Schwarzenbek > Lupus-Park > Bf. Schwarzenbek/ Fahrplan
- 436 - SB Reinbek > Schönningstedt > Ohe/ Fahrplan
- 335 - SB Allermöhe > Nettelnburg > Bf. Bergedorf > Wentorf/ Fahrplan
- 235 - SB Nettelnburg > Bf. Bergedorf > Wentorf > SB Reinbek (> Reinbek, Schulzentrum)/ Fahrplan
- 124 - Hauptbahnhof / ZOB > UBSB Berliner Tor > SB Tiefstack > Kirchwerder > Bf. Bergedorf/ Fahrplan
- 29 - Bf. Tonndorf / Gewerbepark Merkur > Bf. Rahlstedt > Jenfeld > UB Billstedt > Bf. Bergedorf/ Fahrplan
- 639 - Geesthacht, ZOB > Oberstadt / Heuweg > Geesthacht, ZOB/ Fahrplan
- 330 - UB Billstedt > Rotenbrückenweg > Billwerder Billdeich > SB Mittlerer Landweg/ Fahrplan
- 225 - Bf. Bergedorf > Curslacker Heerweg > Kirchwerder Hausdeich > Krauel/ Fahrplan
- 537 - Stapelfeld > Brunsbek > Schulzentrum Schmalenbeck/ Fahrplan
- X81 - Bf. Bergedorf > Schwarzenbek > Mölln, ZOB/ Fahrplan
- 130 - UB Burgstraße > SB Rothenburgsort > UBSB Elbbrücken/ Fahrplan
- 574 - Bergstedt > Lemsahl > Duvenstedt/ Fahrplan
- 8884 - Glinde > Neuschönningstedt > Witzhave > Grande > Trittau/ Fahrplan
- 230 - UB Billstedt > Billbrook > Gewerbegbiet Allermöhe > SB Mittlerer Landweg/ Fahrplan
- 234 - Neuallermöhe > SB Nettelnburg > Lohbrügge > Bf. Bergedorf/ Fahrplan