339 Linie
Altenmarkt (Inn), Auerstr.
MVV
MVV 339 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 339 (altenmarkt (inn), auerstr.) fährt von Brannenburg, Realschule nach Altenmarkt (inn), auerstr. und hat 7 Haltestellen.
339 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 15:15. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 339, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Altenmarkt (Inn), Auerstr. (7 Haltestellen)
Brannenburg, Realschule
Reischenhart
Raubling, Bahnhof
Kirchdorf (Inn), Schule
Altenmarkt (Inn), Innlände
Altenmarkt (Inn)
Altenmarkt (Inn), Auerstr.
339 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 339 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 339 beginnt Samstag um 13:12.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 339 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 339 endet Samstag um 13:12.
Wann kommt der Bus 339?
Wann kommt die Buslinie Altenmarkt (Inn), Auerstr.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Altenmarkt (Inn), Auerstr. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 339 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 339 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 339 Fahrplan
Buslinie 339 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 15:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 15:15 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 15:15 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 15:15 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 15:15 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 15:15 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 13:12 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 339 (von Brannenburg, Realschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 339 (Altenmarkt (Inn), Auerstr.) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
339 Linie Bus Fahrpreise
MVV 339 (Altenmarkt (Inn), Auerstr.) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
339 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 339 ist Brannenburg, Realschule und die letzte Haltestelle ist Altenmarkt (inn), auerstr. 339 (altenmarkt (inn), auerstr.) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 339 hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 18 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 339 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 339 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 339 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 339 (Altenmarkt (Inn), Auerstr.) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 339 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 339, in Bayern
339 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 264 - Messestadt West - Dornach Gewerbegebiet - Riem Dornach/ Fahrplan
- 833 - Eichenau Nord - Olching Grundschule - Olching - Olching Cronenbergstraße/ Fahrplan
- 9410 - Gars - Hohenlinden - Forstinning - Max-Weber-Platz/ Fahrplan
- 949 - Gilching-Argelsried - Gauting/ Fahrplan
- 6001 - Freising - Pettenbrunn - Itzling - Haindlfing - Garten/ Fahrplan
- 921V - Buch am Ammersee - Inning - Etterschlag - Gilching Gymnasium/ Fahrplan
- 345 - Bad Aibling - Maxlrain - Hohenthann - Grafing Bahnhof/ Fahrplan
- 958 - Herrsching - Andechs - Tutzing/ Fahrplan
- 640 - Freising - Weihenstephan - Waldfriedhof - Neustift - Freising/ Fahrplan
- 690 - Eching Ost/Ort - Neufahrn - Garching Forschungszentrum/ Fahrplan
- 409 - Rosenheim Stadtmitte - Rosenheim - Aicherpark - Kolbermoor - Kolbermoor Königseestraße/ Fahrplan
- 439 - Wasserburg Stadt - Eiselfing - Evenhausen - Amerang/ Fahrplan
- 601V - Nörting/Kirchdorf - Freising/ Fahrplan
- 460 - Poing Nord - Grub Nord - Pliening - Gelting - Poing Nord/ Fahrplan
- 568V - Markt Schwaben Wittelsb. Weg - Erding Klinikum Nord/ Fahrplan
- 221 - Unterhaching - Ottobrunn - München Waldheimplatz/ Fahrplan
- 617 - Rudelzhausen - Berg - Oberhaindlfing - Wolfersdorf - Freising/ Fahrplan
- 9441 - Trostberg - Altenmarkt - Obing - Kirchensur - Wasserburg Stadt/ Fahrplan
- 421 - Stadtmitte - Rosenheim - Aisingerwies - Pang - Schwaig - Rosenheim - Stadtmitte/ Fahrplan
- 270 - Höllriegelskreuth - Pullach - Georgenstraße - Solln/ Fahrplan