Gallneukirchen - Schweinbach - Katsdorf - Lungitz Gallneukirchen - Schweinbach - Katsdorf - Lungitz Linie
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG 353 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 353 (gallneukirchen) fährt von Lungitz/gusen Bahnhof nach Gallneukirchen Schulstraße und hat 17 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 353, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Gallneukirchen (17 Haltestellen)
Lungitz/Gusen Bahnhof
Standorf/Gusen Ort
Nöbling/Gusen Ort
Katsdorf Neubodendorf Süd
Katsdorf Neubodendorf Nord
Bodendorf B.Katsdorf Süd
Katsdorf Ortsplatz
Katsdorf Gemeindeamt
Katsdorf Rosenweg
Bach B.Katsdorf
Klendorf
Haid B.Gallneukirchen Ort (Haidberg)
Schweinbach Feuerwehr
Gallneukirchen Schweinbacher Straße
Gallneukirchen Ärztezentrum
Gallneukirchen Marktplatz
Gallneukirchen Schulstraße
353 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 353 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 353 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 07:04.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 353 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 353 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 18:04.
Wann kommt der Bus 353?
Wann kommt die Buslinie Gallneukirchen - Schweinbach - Katsdorf - Lungitz Gallneukirchen - Schweinbach - Katsdorf - Lungitz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Gallneukirchen - Schweinbach - Katsdorf - Lungitz Gallneukirchen - Schweinbach - Katsdorf - Lungitz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Österreichische Postbus AG’s 353 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 353 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 353 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 353 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 353 Fahrplan
Buslinie 353 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 07:04 - 18:04
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:04 - 18:04 | 60 - 120 |
Di. | 07:04 - 18:04 | 60 - 120 |
Mi. | 07:04 - 18:04 | 60 - 120 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 08:04 - 18:04 | 60 - 120 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 353 (von Lungitz/Gusen Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 353 (Gallneukirchen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Österreichische Postbus AG Informationen jetzt herunter.
353 Linie Bus Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 353 (Gallneukirchen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Österreichische Postbus AG.
353 (Österreichische Postbus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 353 ist Lungitz/gusen Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Gallneukirchen Schulstraße 353 (gallneukirchen) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 353 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 353 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 353 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 353 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 353 (Gallneukirchen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 353 Bus Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 353, in Österreich
353 - Alternative Fahrtrichtungen
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 338 - Freistadt - Kefermarkt - Pregarten Freistadt - Kefermarkt- Pregarten/ Fahrplan
- 718 - Spitz/Donau - Mühldorf - Raxendorf - Pöggstall/ Fahrplan
- 726 - Zwettl - Schrems/ Fahrplan
- 730 - Zwettl - Brand/Waldhausen - Waldhausen/ Fahrplan
- 1866 - Fürstenfeld - Heiligenkreuz im Lafnitztal - Güssing
- 761 - Waidhofen/Thaya - Thaya - Gastern - Kautzen/ Fahrplan
- 651 - Waidhofen/Ybbs - Randegg/ Fahrplan
- 259 - Wien Liesing - Perchtoldsdorf - Mödling/ Fahrplan
- 214 - Schülerverkehr Wiener Neudorf - Mödling/ Fahrplan
- 544 - Obertraun Dachsteinseilbahn - Hallstatt Gosaumühle Obertraun Dachsteinseilbahn - Hallstatt Gosaumühle/ Fahrplan
- 640 - Wels - Gunskirchen - Offenhausen - Bachmanning - Pennewang - Edt b. Lambach - Lambach Wels - Gunskirchen - Offenhausen - Pennewang - Lambach/ Fahrplan
- 4 - Stadtverkehr Amstetten Linie 4 Graben - Silberweissiedlung/ Fahrplan
- 389 - Linz voestalpine - Naarn im Machlande - Mitterkirchen - Grein - Waldhausen im Strudengau Linz voestalpine - Naarn - Mitterkirchen - Waldhausen/ Fahrplan
- 882 - Horn - Irnfritz - Raabs/Thaya/ Fahrplan
- 110 - Reutte - Weißenbach - Elbigenalp - Steeg - Warth - Lech
- 893 - CITYBUS BRAUNAU Stadtplatz - Ranshofen - Stadtplatz CITYBUS Braunau Stadtplatz - Ranshofen - Stadtplatz/ Fahrplan
- 888 - Horn - Retz/ Fahrplan
- 757 - Gmünd - Weitra - Groß Gerungs über St. Martin
- 247 - Ebreichsdorf - Mannersdorf - Götzendorf/Leitha/ Fahrplan
- 541 - Bad Ischl - Bad Goisern - Gosaumühle - Gosausee bis 01.04.2024 Bad Ischl - Bad Goisern - Gosau bis 01.04.2024/ Fahrplan