360 Linie
Rottach-Egern, Post
MVV
MVV 360 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 360 (rottach-Egern, Post) fährt von Moni-Alm nach Rottach-Egern, Post und hat 12 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 360, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Rottach-Egern, Post (12 Haltestellen)
Moni-Alm
Suttenbahn
Kistenwinterstube
Enterrottach, Mautstelle
Enterrottach, Almhof
Enterrottach, Gewerbehof
Ellmösl
Kalkofen
Ellmau
Hagrain
Rottach-Egern, Wotanstraße
Rottach-Egern, Post
360 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 360 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 360 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 10:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 360 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 360 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 16:00.
Wann kommt der Bus 360?
Wann kommt die Buslinie Rottach-Egern, Post? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Rottach-Egern, Post Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 360 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 360 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 360 Fahrplan
Bus Route 360 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 10:00 - 16:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 10:00 - 16:00 | - |
Di. | 10:00 - 16:00 | - |
Mi. | 10:00 - 16:00 | - |
Do. | 10:00 - 16:00 | - |
Fr. | 10:00 - 16:00 | - |
Sa. | 10:00 - 16:00 | - |
So. | 10:00 - 16:00 | - |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 360 (von Moni-Alm), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 360 (Rottach-Egern, Post) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
360 Linie Bus Fahrpreise
MVV 360 (Rottach-Egern, Post) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
360 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 360 ist Moni-Alm und die letzte Haltestelle ist Rottach-Egern, Post 360 (rottach-Egern, Post) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 360 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 18 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 360 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 360 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 360 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 360 (Rottach-Egern, Post) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 360 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 360, in Bayern
360 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 267 - Altenburgstr. - Lochham - Martinsried - Fürstenried West/ Fahrplan
- 736 - Olching - Bergkirchen - Dachau - Dachau Schulzentrum/ Fahrplan
- 680 - Hagsdorf/Sixthaselbach - Thann - Haag (Amper) - Moosburg/ Fahrplan
- 707 - Altomünster - Tandern - Hilgertshausen - Jetzendorf - Petershausen/ Fahrplan
- 436 - Rosenheim - Pfaffenhofen - Rott a. Inn - Attel - Wasserburg Bf (Reitmehring) - Wasserburg Stadt/ Fahrplan
- 967 - Planegg - Krailling/ Fahrplan
- 851 - Germering Salzstraße - Germering Kleiner Stachus - Harthaus Nord/ Fahrplan
- 4900 - Neuperlach Süd / Zorneding - Oberpframmern - Egmating - Glonn - Baiern/ Fahrplan
- 974 - Ortsverkehr Berg Icking - Berg/ Fahrplan
- 347 - Kiefersfelden Grenze - Oberaudorf - Brannenburg - Raubling/ Fahrplan
- 493 - Rosenheim - Lauterbach - Achenmühle - Grainbach - Roßholzen/ Fahrplan
- 263 - Messestadt West - Riem Dornach - Aschheim - Kirchheim - Heimstetten Nord - Feldkirchen/ Fahrplan
- 421 - Stadtmitte - Rosenheim - Aisingerwies - Pang - Schwaig - Rosenheim - Stadtmitte/ Fahrplan
- 269 - Neuried Maxhofweg - Klinikum Großhadern/ Fahrplan
- 435 - Rosenheim - Vogtareuth - Griesstätt - Wasserburg Stadt/ Fahrplan
- 481 - Ortsverkehr Prien Bahnhof - (Osternach) - Hafen - Harras - Hafen - Bahnhof/ Fahrplan
- 950V - Herrsching Martinsweg - Seefeld-Hechendorf Gilching Gymnasium - Frieding - Oberalting/ Fahrplan
- 333 - Stadtbus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Hertopark - Schlarbhofen - Kolbermoor Bahnhof/ Fahrplan
- 947 - Gilching-Argelsried - Neugilching - DLR - Weßling/ Fahrplan
- 863 - Buchenau - Fürstenfeldbruck Fliegerhorst - Emmering - Eichenau Nord/ Fahrplan