3600 Linie
Beckenried (See)→Luzern Bahnhofquai
Vierwaldstättersee
Vierwaldstättersee 3600 Fähre Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 3600 (beckenried (see)→luzern Bahnhofquai) fährt von Beckenried (see) nach Luzern Bahnhofquai und hat 7 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Fährelinie 3600, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Beckenried (See)→Luzern Bahnhofquai (7 Haltestellen)
Beckenried (See)
Vitznau
Weggis
Hertenstein (See)
Kehrsiten-Bürgenstock
Verkehrshaus-Lido
Luzern Bahnhofquai
3600 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Fähre 3600 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Fährelinie 3600 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 09:32.
Bis wieviel Uhr ist die Fährelinie 3600 in Betrieb?
Der Betrieb für Fährelinie 3600 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 20:32.
Wann kommt die Fähre 3600?
Wann kommt die Fährelinie Beckenried (See)→Luzern Bahnhofquai? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Beckenried (See)→Luzern Bahnhofquai Fähre, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 3600 Fähre station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 3600 Fähre station zu sehen.
Vierwaldstättersee Fähre Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 3600 (von Beckenried (See)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Fähre Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 3600 (Beckenried (See)→Luzern Bahnhofquai) und verfolge den Fähre, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Vierwaldstättersee Informationen jetzt herunter.
3600 Linie Fähre Fahrpreise
Vierwaldstättersee 3600 (Beckenried (See)→Luzern Bahnhofquai) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Vierwaldstättersee -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Vierwaldstättersee.
3600 (Vierwaldstättersee)
Die erste Haltestelle der Fährelinie 3600 ist Beckenried (see) und die letzte Haltestelle ist Luzern Bahnhofquai 3600 (beckenried (see)→luzern Bahnhofquai) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 3600 hat 7 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 74 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Vierwaldstättersee Routenvorschläge, Echtzeit Fähre Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Geneve und hilft dir, die nächste 3600 Fähre Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Fähre Fahrplan für die Fährelinie 3600 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 3600 Echtzeit Fähre Tracker
Verfolge die Linie 3600 (Beckenried (See)→Luzern Bahnhofquai) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 3600 Fähre Tracker oder als Live Vierwaldstättersee Fähre Tracker App und verpasse nie wieder deinen Fähre.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Vierwaldstättersee oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Fähre, Metro, Seilbahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch Geneve zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Vierwaldstättersee und jeden Fähre, einschließlich der Linie 3600, in Geneve
3600 - Alternative Fahrtrichtungen
- 3600 - Flüelen (See)→Luzern Bahnhofquai / Fahrplan
- 3600 - Treib→Rütli / Fahrplan
- 3600 - Beckenried (See)→Brunnen (See) / Fahrplan
- 3600 - Brunnen (See)→Luzern Bahnhofquai / Fahrplan
- 3600 - Luzern Bahnhofquai→Weggis / Fahrplan
- 3600 - Flüelen (See)→Beckenried (See) / Fahrplan
- 3600 - Luzern Bahnhofquai→Brunnen (See) / Fahrplan
- 3600 - Weggis→Luzern Bahnhofquai / Fahrplan
- 3600 - Treib→Flüelen (See) / Fahrplan
- 3600 - Luzern Bahnhofquai→Flüelen (See) / Fahrplan
- 3600 - Brunnen (See)→Treib / Fahrplan
- 3600 - Luzern Bahnhofquai→Beckenried (See) / Fahrplan