3600 - Beckenried (See)→Luzern Bahnhofquai Fahrplan
Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Beckenried (See) | 09:32 | 20:32 |
Vitznau | 09:49 | - |
Weggis | 10:05 | 20:57 |
Hertenstein (See) | 10:14 | - |
Kehrsiten-Bürgenstock | - | 21:12 |
Verkehrshaus-Lido | 10:35 | 21:35 |
Luzern Bahnhofquai | 10:47 | 21:47 |
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Beckenried (See) | 09:32 | 18:32 | 20:32 |
Vitznau | 09:49 | 18:49 | - |
Weggis | 10:05 | 19:05 | 20:57 |
Hertenstein (See) | 10:14 | 19:14 | - |
Kehrsiten-Bürgenstock | - | - | 21:12 |
Verkehrshaus-Lido | 10:35 | 19:35 | 21:35 |
Luzern Bahnhofquai | 10:47 | 19:47 | 21:47 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Beckenried (See) | 09:32 | 11:35 | 20:32 |
Vitznau | 09:49 | - | - |
Weggis | 10:05 | - | 20:57 |
Hertenstein (See) | 10:14 | - | - |
Kehrsiten-Bürgenstock | - | - | 21:12 |
Verkehrshaus-Lido | 10:35 | - | 21:35 |
Luzern Bahnhofquai | 10:47 | 12:35 | 21:47 |
Vierwaldstättersee Ferry Fahrplan - 3600 (Beckenried (See)→Luzern Bahnhofquai)
Der Vierwaldstättersee Ferry Fahrplan für die 3600 Strecke, Beckenried (See)→Luzern Bahnhofquai, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Beckenried (See) station bis Luzern Bahnhofquai station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Ferry-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Vierwaldstättersee Fahrplan.
3600 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 3600 Fahrplan - Flüelen (See)→Luzern Bahnhofquai
- 3600 Fahrplan - Treib→Rütli
- 3600 Fahrplan - Beckenried (See)→Brunnen (See)
- 3600 Fahrplan - Brunnen (See)→Luzern Bahnhofquai
- 3600 Fahrplan - Luzern Bahnhofquai→Weggis
- 3600 Fahrplan - Flüelen (See)→Beckenried (See)
- 3600 Fahrplan - Luzern Bahnhofquai→Brunnen (See)
- 3600 Fahrplan - Weggis→Luzern Bahnhofquai
- 3600 Fahrplan - Treib→Flüelen (See)
- 3600 Fahrplan - Luzern Bahnhofquai→Flüelen (See)
- 3600 Fahrplan - Brunnen (See)→Treib
- 3600 Fahrplan - Luzern Bahnhofquai→Beckenried (See)