361 Linie
Backnang Gesundheitszentrum - Heiningen - Backnang - Steinbach
SSB
SSB 361 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 361 (backnang Zob) fährt von Waldrems Isarstraße nach Backnang Zob - Bussteig 1b/2b und hat 12 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 361, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Backnang Zob (12 Haltestellen)
Waldrems Isarstraße
Maubach Rathaus
Maubach Bf
Maubach Salzburger Str.
Maubach Tuxer Weg
Backnang Züricher Str.
Backnang Carl-Kaelble-Str.
Backnang Max-Born-Gymnasium
Backnang Maubacher Str.
Backnang Blumenstraße
Backnang Johanneskirche
Backnang Zob - Bussteig 1b/2b
361 FAQ
Wann kommt der Bus 361?
Wann kommt die Buslinie Backnang Gesundheitszentrum - Heiningen - Backnang - Steinbach? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Backnang Gesundheitszentrum - Heiningen - Backnang - Steinbach Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 361 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 361 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 361 Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 361 (von Waldrems Isarstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 361 (Backnang Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
361 Linie Bus Fahrpreise
SSB 361 (Backnang Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
361 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 361 ist Waldrems Isarstraße und die letzte Haltestelle ist Backnang Zob - Bussteig 1b/2b 361 (backnang Zob) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 361 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 17 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 361 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 361 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 361 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 361 (Backnang Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 361 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 361, in Stuttgart
361 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- RT177 - Neidlingen - Kirchheim (T) - Oberlenningen/ Fahrplan
- 219 - Endersbach - Stetten i. R./ Fahrplan
- 217 - Buoch - Grunbach - Geradstetten - Rohrbronn/ Fahrplan
- N92 - Göppingen ZOB - Jebenhausen - Hattenhofen - Zell - Bad Boll - Jebenhausen - Göppingen ZOB
- N5 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Suttnerstraße/ Fahrplan
- 635 - Leonberg - Gerlingen/ Fahrplan
- 196 - Nürtingen - Oberboihingen - Wendlingen (N)/ Fahrplan
- 163 - Ötlingen - Lindorf - Kirchheim (T) ZOB - Schafhof/ Fahrplan
- 532 - Ludwigsburg - Asperg - Markgröningen - Oberriexingen/ Fahrplan
- 229 - Miedelsbach - Steinenberg - Krehwinkel/ Fahrplan
- 108 - Esslingen (N) ZOB - Jägerhaus (- Dulkhäusle)/ Fahrplan
- RT663 - Weil der Stadt - Münklingen - Hausen/ Fahrplan
- 921A - Göppingen ZOB - Jebenhausen - Hattenhofen - Zell/ Fahrplan
- 167 - Nürtingen - Oberensingen - Grötzingen - Aich (- Neuenhaus)/ Fahrplan
- RT924 - Ebersbach - Roßwälden - Bad Boll/ Fahrplan
- N74 - Böblingen - Holzgerlingen - Altdorf - Hildrizhausen - Weil i.S. - Neuweiler - Breitenstein - Schönaich- Böbl./ Fahrplan
- 966 - Geislingen ZOB - Wiesensteig Rathaus/ Fahrplan
- 711 - Sindelfingen ZOB - Goldberg (Leipziger Straße) - Breuningerland/ Fahrplan
- N70 - Nagold - Herrenberg/ Fahrplan
- EV - Bietigheim - Ludwigsburg Bahnhof (Arena)