362 Linie
Gründeich
Hermann Edzards Omnibusbetrieb
Hermann Edzards Omnibusbetrieb 362 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 362 (gründeich) fährt von Esens Bahnhof nach Gründeich Abzw. siepkwerdum und hat 15 Haltestellen.
362 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:00. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 362, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Gründeich (15 Haltestellen)
Esens Bahnhof
Esens Nige Sek I Gebäude
Esens Traube
Esens Bahnhofstraße
Esens Siebet-Attena-Straße
Esens Sterburer Weg
Esens Nordorf
Hartward
Ostbense
Westbense Deichstraße
Westbense Meedhammweg
Bensersiel L5/Oll Deep
Bensersiel am Hafen
Bensersiel Oldendorf
Gründeich Abzw. Siepkwerdum
362 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 362 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 362 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 362 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 362 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:00.
Wann kommt der Bus 362?
Wann kommt die Buslinie Gründeich? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Gründeich Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 362 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 362 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 362 Fahrplan
Buslinie 362 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:00 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:00 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:00 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:00 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:00 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 362 (von Esens Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 362 (Gründeich) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hermann Edzards Omnibusbetrieb Informationen jetzt herunter.
362 Linie Bus Fahrpreise
Hermann Edzards Omnibusbetrieb 362 (Gründeich) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hermann Edzards Omnibusbetrieb -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hermann Edzards Omnibusbetrieb.
362 (Hermann Edzards Omnibusbetrieb)
Die erste Haltestelle der Buslinie 362 ist Esens Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Gründeich Abzw. siepkwerdum 362 (gründeich) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 362 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hermann Edzards Omnibusbetrieb Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 362 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 362 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 362 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 362 (Gründeich) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 362 Bus Tracker oder als Live Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hermann Edzards Omnibusbetrieb oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hermann Edzards Omnibusbetrieb und jeden Bus, einschließlich der Linie 362, in Bremen & Niedersachsen
362 - Alternative Fahrtrichtungen
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Linien in Bremen & niedersachsen
- 378 - Aurich - Esens ZOB Herdetor/ Fahrplan
- K3 - Esens Bahnhof - Norddeich/ Fahrplan
- 365 - Esens ZOB Herdetor - Moorweg Bungelbrooksweg/ Fahrplan
- 336 - Wiesedermeer Moorweg - Reepsholt Hörn/ Fahrplan
- 335 - Friedeburg - Reepsholt Schule/ Fahrplan
- 344 - Wittmund Schulzentrum - Asel/ Fahrplan
- 342 - Wittmund Schulzentrum - Collrunge Abzweigung/ Fahrplan
- 314 - Westerholt - Dornum Grundschule/ Fahrplan
- 368 - Roggenstede Accumer Riege - Dornum Westerstraße/ Fahrplan
- 343 - Wittmund Markt - Harlesiel Anleger/ Fahrplan
- 331 - Friedeburg - Friedeburg/ Fahrplan
- 345 - Esens Dreifachturnhalle - Ardorf/ Fahrplan
- 455 - Ihlow - Bangstede Uppenbarger Weg/ Fahrplan
- 413 - Norden - Dornumersiel Oll Deep/ Fahrplan
- K1 - Norden - Harlesiel Anleger/ Fahrplan
- 363 - Esens NIGE Sek I Gebäude - Carolinensiel Feuerwehr/ Fahrplan
- K1S - Neuharlingersiel Anleger - Norden/ Fahrplan
- 452 - Tannenhausen Am Stadion - Simonswolde Bunkfahner Straße/ Fahrplan
- 457 - Extum Förderschule - Aurich/ Fahrplan