369 Linie
Alt-Müggelheim
BVG
BVG 369 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 369 (alt-Müggelheim) fährt von Gosen Eiche nach Alt-Müggelheim und hat 6 Haltestellen.
369 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 20:22. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: täglich.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 369, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Alt-Müggelheim (6 Haltestellen)
Gosen Eiche
Gosen Müggelpark
Waldfriedhof Müggelheim
Alt-Müggelheim
Müggelheim/Dorf
Alt-Müggelheim
369 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 369 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 369 beginnt Sonntag, Donnerstag, Samstag um 07:22.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 369 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 369 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 20:22.
Wann kommt der Bus 369?
Wann kommt die Buslinie Alt-Müggelheim? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Alt-Müggelheim Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 369 (Alt-Müggelheim) Bus?
Der Fahrpreis für Alt-Müggelheim (Alt-Müggelheim) Bus beträgt etwa €2.40.
Ist BVG’s 369 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt and Pfingstmontag in Betrieb?
Die 369 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt and Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 369 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 369 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 369 Fahrplan
Bus Route 369 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 20:22
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 20:22 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 20:22 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 20:22 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:22 - 20:22 | 60 |
Fr. | 20:22 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 07:22 - 20:22 | 60 |
So. | 07:22 - 20:22 | 60 |
BVG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 369 (von Gosen Eiche), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 369 (Alt-Müggelheim) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle BVG Informationen jetzt herunter.
369 Linie Bus Fahrpreise
BVG 369 (Alt-Müggelheim) Fahrpreis beträgt etwa €2.40. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der BVG findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von BVG.
369 (BVG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 369 ist Gosen Eiche und die letzte Haltestelle ist Alt-Müggelheim 369 (alt-Müggelheim) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 369 hat 6 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 13 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir BVG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 369 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 369 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 369 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 369 (Alt-Müggelheim) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 369 Bus Tracker oder als Live BVG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für BVG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für BVG und jeden Bus, einschließlich der Linie 369, in Berlin - Brandenburg
369 - Alternative Fahrtrichtungen
BVG Linien in Berlin - Brandenburg
- 184 - S+U Tempelhof ◄ ► Teltow Warthestr./ Fahrplan
- 353 - S Buch ◄ ► Campus Buch/ Fahrplan
- N90 - S+U Wuhletal ◄ ► Müggelschlößchenweg/ Fahrplan
- 250 - U Vinetastr. ◄ ► Grumbkowstr./ Fahrplan
- M37 - Waldkrankenhaus ◄ ► Hahneberg/ Fahrplan
- 155 - Masurenstr. ◄ ► Hielscherstr./ Fahrplan
- 187 - U Turmstr. ◄ ► Halbauer Weg/ Fahrplan
- X11 - U Krumme Lanke ◄ ► S Schöneweide/Sterndamm/ Fahrplan
- 154 - Aubertstr. ◄ ► U Elsterwerdaer Platz/ Fahrplan
- 190 - U Elsterwerdaer Platz ◄ ► S Wuhlheide/ Fahrplan
- N7X - Flughafen BER/ Fahrplan
- 283 - S+U Rathaus Steglitz [Busbahnhof] ◄ ► S Marienfelde/ Fahrplan
- 156 - S Storkower Str. ◄ ► Große Seestr./ Fahrplan
- N53 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz ◄ ► Wilhelmsruher Damm/ Fahrplan
- M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► S+U Berlin Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 237 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Isenburger Weg/ Fahrplan
- 165 - U Märkisches Museum ◄ ► Müggelschlößchenweg/ Fahrplan
- X71 - U Alt-Mariendorf ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- 380 - S+U Rathaus Steglitz ◄ ► Saaleckplatz/ Fahrplan