373V Linie
Ammerland/Ambach - Münsing - Wolfratshausen
MVV
MVV 373V Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 373V (geretsried, Schulzentrum) fährt von Münsing, Am Kirchberg nach Geretsried, Schulzentrum und hat 8 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 373V, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Geretsried, Schulzentrum (8 Haltestellen)
Münsing, am Kirchberg
Münsing, Gewerbegebiet
Wolfratshausen, Badstraße
Wolfratshausen, Wettersteinstr.
Wolfratshausen
Wolfratshausen, Waldram
Buchberg
Geretsried, Schulzentrum
373V FAQ
Wann kommt der Bus 373V?
Wann kommt die Buslinie Ammerland/Ambach - Münsing - Wolfratshausen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Ammerland/Ambach - Münsing - Wolfratshausen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 373V Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 373V Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 373V Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 373V (von Münsing, am Kirchberg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 373V (Geretsried, Schulzentrum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
373V Linie Bus Fahrpreise
MVV 373V (Geretsried, Schulzentrum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
373V (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 373V ist Münsing, Am Kirchberg und die letzte Haltestelle ist Geretsried, Schulzentrum 373V (geretsried, Schulzentrum) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 373V hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 9 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 373V Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 373V herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 373V Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 373V (Geretsried, Schulzentrum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 373V Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 373V, in Bayern
373V - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 448 - Grafing Bf - Grafing Öxinger Platz - Oberndorf - Ebersberg Gewerbegebiet Nord - Grafing Bf/ Fahrplan
- 332 - Stadtbus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Moorkultur - Kolbermoor Bahnhof/ Fahrplan
- 291 - Dachau - Oberschleißheim - Unterschleißheim West/ Fahrplan
- 580 - Eichenkofen - Erding - Kronthaler Weiher / Klinikum - Therme Erding/ Fahrplan
- 331 - StadtBus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Siedlerplatz - Kolbermoor Bahnhof/ Fahrplan
- 463V - Poing Margeritenstraße - Pliening Herdweg/ Fahrplan
- 404 - Stadtmitte - Unterfürstätt - Küpferling - Stadtmitte/ Fahrplan
- 7080 - Korridor A Markt Indersdorf - Ebersbach - Weichs - Petershausen/ Fahrplan
- 616 - Freising - Kranzberg - Allershausen - Hohenkammer/ Fahrplan
- 567 - Dorfen Marienplatz - St. Wolfgang - Isen - Walpertskirchen - Erding/ Fahrplan
- 446V - Markt Schwaben - Forstinning / Anzing - Niederried/ Fahrplan
- 482 - Wildbichl - Sachrang - Aschau - Bernau - Bernau-Felden Schiff/ Fahrplan
- 823 - Dünzelbach - Adelshofen - Jesenwang - Fürstenfeldbruck/ Fahrplan
- 267 - Altenburgstr. - Lochham - Martinsried - Fürstenried West/ Fahrplan
- 623 - P+R-Platz - Gute Änger - Jagdstraße - P+R-Platz/ Fahrplan
- 950V - Herrsching Martinsweg - Seefeld-Hechendorf Gilching Gymnasium - Frieding - Oberalting/ Fahrplan
- 227 - Ortsbus Oberhaching/ Fahrplan
- 550 - Erding - Altenerding - Therme Erding - Stadtmitte - Erding/ Fahrplan
- 974 - Ortsverkehr Berg Icking - Berg/ Fahrplan
- 7020 - Röhrmoos - Haimhausen - Lohhof/ Fahrplan