378 Linie
Geretsried Stein - Am Stern - Johannisplatz - Lilienstr. (- Gelting) - Wolfratshausen
MVV
MVV 378 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 378 (geretsried, Stein) fährt von Wolfratshausen nach Geretsried, Stein und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 378, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Geretsried, Stein (20 Haltestellen)
Wolfratshausen
Wolfratshausen, am Wasen
Wolfratshausen, Farchet B11
Wolfratshausen, Städt.Bauhof
Wolfratshausen, Pfaffenr.Str.
Gelting (B.Wor), Ringstraße
Wolfratshausen, Waldram
Gelting, Alleebüchelweg
Gelting, Breitenbachstraße
Buchberg
Geretsried, Blumenstraße
Geretsried, Lilienstraße
Geretsried, Johannisplatz
Geretsried, Rübezahlstraße
Geretsried, Schulzentrum
Geretsried, Waldfriedhof
Geretsried, Sudetenstraße
Geretsried, am Stern
Geretsried, Schubertweg
Geretsried, Stein
378 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 378 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 378 beginnt Sonntag, Samstag um 03:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 378 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 378 endet Freitag um 01:00.
Wann kommt der Bus 378?
Wann kommt die Buslinie Geretsried Stein - Am Stern - Johannisplatz - Lilienstr. (- Gelting) - Wolfratshausen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Geretsried Stein - Am Stern - Johannisplatz - Lilienstr. (- Gelting) - Wolfratshausen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 378 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 378 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 378 Fahrplan
Bus Route 378 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:00 - 23:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:00 - 23:00 | 13 - 27 |
Di. | 05:00 - 23:00 | 13 - 27 |
Mi. | 05:00 - 23:00 | 13 - 27 |
Do. | 05:00 - 23:00 | 13 - 27 |
Fr. | 05:00 - 01:00 | 13 - 27 |
Sa. | 03:20 - 01:24 | 24 - 99 |
So. | 03:20 - 21:45 | 26 - 93 |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 378 (von Wolfratshausen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 378 (Geretsried, Stein) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
378 Linie Bus Fahrpreise
MVV 378 (Geretsried, Stein) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
378 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 378 ist Wolfratshausen und die letzte Haltestelle ist Geretsried, Stein 378 (geretsried, Stein) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 378 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 14 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 378 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 378 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 378 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 378 (Geretsried, Stein) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 378 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 378, in Bayern
378 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 429 - Rosenheim Stadtmitte - Rosenheim - Kolbermoor - Kolbermoor Königsseestr./ Fahrplan
- 728 - Sigmertshausen - Niederroth - Markt Indersdorf - Petershausen - Obermarbach/ Fahrplan
- 902 - Starnberg Nord - Starnberg - Klinikum-MediCenter - Cappius - Söcking/ Fahrplan
- 637 - Freising - Dürnast - Hohenbachern und zurück/ Fahrplan
- 379 - Bad Tölz - Geretsried - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 9413 - Wasserburg Stadt - Weiglham - (Frabertsham) - Schnaitsee - Waldhausen/ Fahrplan
- 301 - Wolfratshausen - Farchet B11 - Waldram - Stobäusstraße - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 226 - Sauerlach - Altkirchen - Deisenhofen Ost/ Fahrplan
- 9480 - Amerang - Obing - Pittenhart - Bad Endorf / Prien/ Fahrplan
- 345 - Bad Aibling - Maxlrain - Hohenthann - Grafing Bahnhof/ Fahrplan
- 688 - Zolling - Langenbach - Moosburg/ Fahrplan
- 358 - Tegernsee - Gmund - Hausham - Miesbach - Irschenberg/ Fahrplan
- 434 - Wasserburg Stadt - Halfing - Bad Endorf - Prien/ Fahrplan
- 969 - Unterbrunn - Oberbrunn - Gauting/ Fahrplan
- 375 - Endlhausen - Egling - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 561 - Wartenberg - Kirchberg - Steinkirchen - Fraunberg - Erding/ Fahrplan
- 214V - Ottobrunn Einsteinstraße - Ottobrunn - Neubiberg Realschule/ Fahrplan
- 233 - Studentenstadt - Unterföhring Gewerbegebiet - Unterföhring/ Fahrplan
- 924 - Seefeld-Hechendorf - Oberalting - Seefeld-Hechendorf/ Fahrplan
- 448 - Grafing Bf - Grafing Öxinger Platz - Oberndorf - Ebersberg Gewerbegebiet Nord - Grafing Bf/ Fahrplan