378 Linie
Geretsried Stein - Am Stern - Johannisplatz - Lilienstr. (- Gelting) - Wolfratshausen
MVV
MVV 378 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 378 (wolfratshausen) fährt von Königsdorf, Ortsmitte nach Wolfratshausen und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 378, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wolfratshausen (23 Haltestellen)
Königsdorf, Ortsmitte
Wiesen, Ort
Wiesen, Bibisee
Geretsried, Stein
Geretsried, Schubertweg
Geretsried, am Stern
Geretsried, Sudetenstraße
Geretsried, Waldfriedhof
Geretsried, Schulzentrum
Geretsried, Rübezahlstraße
Geretsried, Johannisplatz
Geretsried, Lilienstraße
Geretsried, Blumenstraße
Buchberg
Gelting, Breitenbachstraße
Wolfratshausen, Waldram
Gelting, Alleebüchelweg
Gelting (B.Wor), Ringstraße
Wolfratshausen, Pfaffenr.Str.
Wolfratshausen, Städt.Bauhof
Wolfratshausen, Farchet B11
Wolfratshausen, am Wasen
Wolfratshausen
378 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 378 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 378 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:07.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 378 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 378 endet Freitag um 00:34.
Wann kommt der Bus 378?
Wann kommt die Buslinie Geretsried Stein - Am Stern - Johannisplatz - Lilienstr. (- Gelting) - Wolfratshausen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Geretsried Stein - Am Stern - Johannisplatz - Lilienstr. (- Gelting) - Wolfratshausen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 378 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 378 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 378 Fahrplan
Bus Route 378 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:07 - 22:32
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:07 - 22:32 | 40 - 42 |
Di. | 05:07 - 22:32 | 40 - 42 |
Mi. | 05:07 - 22:32 | 40 - 42 |
Do. | 05:07 - 22:32 | 40 - 42 |
Fr. | 05:07 - 00:34 | 40 - 42 |
Sa. | 06:52 - 22:52 | 120 |
So. | 06:52 - 22:52 | 120 |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 378 (von Königsdorf, Ortsmitte), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 378 (Wolfratshausen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
378 Linie Bus Fahrpreise
MVV 378 (Wolfratshausen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
378 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 378 ist Königsdorf, Ortsmitte und die letzte Haltestelle ist Wolfratshausen 378 (wolfratshausen) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 378 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 25 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 378 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 378 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 378 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 378 (Wolfratshausen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 378 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 378, in Bayern
378 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 429 - Rosenheim Stadtmitte - Rosenheim - Kolbermoor - Kolbermoor Königsseestr./ Fahrplan
- 728 - Sigmertshausen - Niederroth - Markt Indersdorf - Petershausen - Obermarbach/ Fahrplan
- 902 - Starnberg Nord - Starnberg - Klinikum-MediCenter - Cappius - Söcking/ Fahrplan
- 637 - Freising - Dürnast - Hohenbachern und zurück/ Fahrplan
- 379 - Bad Tölz - Geretsried - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 9413 - Wasserburg Stadt - Weiglham - (Frabertsham) - Schnaitsee - Waldhausen/ Fahrplan
- 301 - Wolfratshausen - Farchet B11 - Waldram - Stobäusstraße - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 226 - Sauerlach - Altkirchen - Deisenhofen Ost/ Fahrplan
- 9480 - Amerang - Obing - Pittenhart - Bad Endorf / Prien/ Fahrplan
- 345 - Bad Aibling - Maxlrain - Hohenthann - Grafing Bahnhof/ Fahrplan
- 688 - Zolling - Langenbach - Moosburg/ Fahrplan
- 358 - Tegernsee - Gmund - Hausham - Miesbach - Irschenberg/ Fahrplan
- 434 - Wasserburg Stadt - Halfing - Bad Endorf - Prien/ Fahrplan
- 969 - Unterbrunn - Oberbrunn - Gauting/ Fahrplan
- 375 - Endlhausen - Egling - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 561 - Wartenberg - Kirchberg - Steinkirchen - Fraunberg - Erding/ Fahrplan
- 214V - Ottobrunn Einsteinstraße - Ottobrunn - Neubiberg Realschule/ Fahrplan
- 233 - Studentenstadt - Unterföhring Gewerbegebiet - Unterföhring/ Fahrplan
- 924 - Seefeld-Hechendorf - Oberalting - Seefeld-Hechendorf/ Fahrplan
- 448 - Grafing Bf - Grafing Öxinger Platz - Oberndorf - Ebersberg Gewerbegebiet Nord - Grafing Bf/ Fahrplan