39 Linie
Lübeck Zob/Hauptbahnhof
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH 39 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 39 (lübeck Zob/hauptbahnhof) fährt von Lübeck Roter Hahn nach Lübeck Zob/hauptbahnhof und hat 18 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 39, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lübeck Zob/Hauptbahnhof (18 Haltestellen)
Lübeck Roter Hahn
Lübeck Tilsitstraße
Lübeck Pommernring
Lübeck Schneidemühlstraße
Lübeck Ostpreußenring
Lübeck Kornweg
Lübeck Solmitzstraße
Lübeck Friedhof Waldhusen
Lübeck Kücknitzer Scheide
Lübeck Siems
Lübeck Kreuzwegbrücke
Lübeck Gustav-Radbruch-Platz
Lübeck Große Burgstraße
Lübeck Breite Straße
Lübeck Stadttheater
Lübeck Schüsselbuden
Lübeck Holstentorplatz
Lübeck Zob/Hauptbahnhof
39 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 39 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 39 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 39 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 39 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 19:14.
Wann kommt der Bus 39?
Wann kommt die Buslinie Lübeck Zob/Hauptbahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lübeck Zob/Hauptbahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 39 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 39 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 39 Fahrplan
Bus Route 39 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:55 - 19:14
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:55 - 19:14 | 30 |
Di. | 04:55 - 19:14 | 30 |
Mi. | 04:55 - 19:14 | 30 |
Do. | 04:55 - 19:14 | 30 |
Fr. | 04:55 - 19:14 | 30 |
Sa. | 07:14 - 19:14 | 30 |
So. | 08:14 - 19:14 | 60 |
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 39 (von Lübeck Roter Hahn), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 39 (Lübeck Zob/Hauptbahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Informationen jetzt herunter.
39 Linie Bus Fahrpreise
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH 39 (Lübeck Zob/Hauptbahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH.
39 (Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 39 ist Lübeck Roter Hahn und die letzte Haltestelle ist Lübeck Zob/hauptbahnhof 39 (lübeck Zob/hauptbahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 39 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 31 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 39 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 39 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 39 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 39 (Lübeck Zob/Hauptbahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 39 Bus Tracker oder als Live Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 39, in Hamburg & Schleswig-Holstein
39 - Alternative Fahrtrichtungen
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 11 - Klein Wesenberg, Sportplatz - Lübeck Zarnewenzweg/ Fahrplan
- 17 - Bad Schwartau ZOB - Stockelsdorf Marienburgstraße/ Fahrplan
- 35 - Lübeck Dreeblöcken - Lübeck-Travemünde Strandbahnhof/ Fahrplan
- 32 - Lübeck Stephensonstraße - Lübeck Hirtenbergweg/ Fahrplan
- 40 - Scharbeutz Bahnhof - Lübeck ZOB/Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 15 - Lübeck Vorrader Straße - Lübeck Niels-Bohr-Ring 1/ Fahrplan
- 30 - Lübeck ZOB/Hauptbahnhof - Lübeck Gneversdorf/ Fahrplan
- 1 - Lübeck Dorothea-Erxleben-Straße - Bad Schwartau Groß Parin/ Fahrplan
- 16 - Krummesse Tannenweg - Lübeck Buntekuh/ Fahrplan
- 3 - Lübeck Sereetzer Weg - Lübeck Eichholz/ Fahrplan
- 5 - Lübeck Eichholz - Lübeck-Moisling Bahnhof/ Fahrplan
- 38 - Lübeck Gewerbegebiet Gneversdorfer Weg - Lübeck Wellenschlag/ Fahrplan
- 7 - Lübeck-Moisling Bahnhof - Bad Schwartau ZOB/ Fahrplan
- 10 - Lübeck Wesloer Brücke - Sereetz Am Rugenberg/ Fahrplan
- 31 - Lübeck ZOB/Hauptbahnhof - Lübeck-Travemünde Strandbahnhof/ Fahrplan
- 2 - Lübeck Bornkamp - Stockelsdorf Ravensbusch/ Fahrplan
- 17 - Bad Schwartau ZOB - Lübeck UKSH West/ Fahrplan
- 8 - Lübeck Gustav-Radbruch-Platz - Lübeck Sereetzer Weg/ Fahrplan
- 12 - Lübeck-Moisling Bahnhof - Lübeck Normannenweg/ Fahrplan
- 15 - Lübeck Niels-Bohr-Ring 1 - Lübeck Vorrader Straße/ Fahrplan