395 Linie
Lenggries - Wegscheid - Jachenau
MVV
MVV 395 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 395 (jachenau, Post) fährt von Lenggries, Bahnhof nach Jachenau, Post und hat 19 Haltestellen.
395 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 10:17. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Donnerstag, Samstag, Sonntag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 395, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Jachenau, Post (19 Haltestellen)
Lenggries, Bahnhof
Lenggries, Alpenrose/Wegsch.Str.
Lenggries, Brauneckbahn
Wegscheid, Abzw. Kotalm
Wegscheid, Mitte
Wegscheid, Pfaffensteffl
Wegscheid, Bretonenbrücke
Langeneck
Leger
Letten
Tannern
Orth (Gem. Jachenau)
Petern
Hinterbichl (Lkr. Töl)
Höfen (Gem. Jachenau)
Bäcker (Gem. Jachenau)
Wieden (Lkr. Töl)
Laich (Lkr. Töl)
Jachenau, Post
395 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 395 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 395 beginnt Sonntag, Montag, Donnerstag, Samstag um 10:17.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 395 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 395 endet Sonntag, Montag, Donnerstag, Samstag um 10:17.
Wann kommt der Bus 395?
Wann kommt die Buslinie Lenggries - Wegscheid - Jachenau? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lenggries - Wegscheid - Jachenau Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 395 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 395 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 395 Fahrplan
Buslinie 395 Route ist in Betrieb an: Montag, Donnerstag, Samstag, Sonntag. Betriebszeiten: 10:17
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 10:17 | Einzelne Abfahrt |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 10:17 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 10:17 | Einzelne Abfahrt |
So. | 10:17 | Einzelne Abfahrt |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 395 (von Lenggries, Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 395 (Jachenau, Post) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
395 Linie Bus Fahrpreise
MVV 395 (Jachenau, Post) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
395 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 395 ist Lenggries, Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Jachenau, Post 395 (jachenau, Post) ist an Montag, Donnerstag, Samstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 395 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 29 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 395 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 395 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 395 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 395 (Jachenau, Post) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 395 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 395, in Bayern
395 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 429 - Rosenheim Stadtmitte - Rosenheim - Kolbermoor - Kolbermoor Königsseestr./ Fahrplan
- 871 - Pfaffenhofen (a. d. Glonn) - Egenhofen - Aufkirchen - Maisach/ Fahrplan
- 967 - Planegg - Krailling/ Fahrplan
- 459 - Hohenlinden - Anzing - Poing Süd - Parsdorf - Messestadt Ost/ Fahrplan
- X800 - Buchenau - Esting - Dachau/ Fahrplan
- 859 - Harthaus Süd - Germering Kleiner Stachus - Germering Freibad/Polariom/ Fahrplan
- 9413 - Wasserburg Stadt - Weiglham - (Frabertsham) - Schnaitsee - Waldhausen/ Fahrplan
- 4000 - Aying - Egmating - Glonn - Baiern/ Fahrplan
- 482 - Oberaudorf - Sachrang - Aschau - Bernau - Bernau-Felden Schiff/ Fahrplan
- 455 - Antholing - Glonn - Oberpframmern - Putzbrunn - Neuperlach Süd/ Fahrplan
- 269 - Neuried Maxhofweg - Klinikum Großhadern/ Fahrplan
- 951 - Starnberg Nord - Andechs - Herrsching/ Fahrplan
- 381 - Deisenhofen Ost - Endlhausen - Dietramszell - Ascholding - Geretsried/ Fahrplan
- 531 - Erding - Klinikum - Neuer Friedhof (Therme) - Moosinning - Ismaning/ Fahrplan
- 264 - Messestadt West - Dornach Gewerbegebiet - Riem Dornach/ Fahrplan
- 331 - StadtBus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Siedlerplatz - Kolbermoor Bahnhof/ Fahrplan
- 683V - Hörgertshausen - Moosburg/ Fahrplan
- 687 - Buch am Erlbach/Wang - Moosburg/ Fahrplan
- 367 - Holzkirchen - Warngau - Wall - Miesbach/ Fahrplan
- 863 - Buchenau - Fürstenfeldbruck Fliegerhorst - Emmering - Eichenau Nord/ Fahrplan