6 Linie
Duinbeek Via Waterwijk
EBS
EBS 6 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 6 (duinbeek Via Waterwijk) fährt von Lelystad, Station Centrum nach Lelystad, Westhoven und hat 8 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 6, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Duinbeek Via Waterwijk (8 Haltestellen)
Lelystad, Station Centrum
Lelystad, Ziekenhuis
Lelystad, Politiebrug
Lelystad, Slotenlaan
Lelystad, Oostzeestraat
Lelystad, Zwartezeestraat
Lelystad, Duinbeek
Lelystad, Westhoven
6 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 6 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 6 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 6 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 6 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:50.
Wann kommt der Bus 6?
Wann kommt die Buslinie Duinbeek Via Waterwijk? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Duinbeek Via Waterwijk Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 6 (Duinbeek Via Waterwijk) Bus?
Der Fahrpreis für Duinbeek Via Waterwijk (Duinbeek Via Waterwijk) Bus beträgt €1.06 - €1.61.
Ist hier 6 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 6 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 6 Fahrplan
Bus Route 6 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:10 - 23:50
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:50 - 23:50 | 60 |
Di. | 05:10 - 23:50 | 30 - 40 |
Mi. | 05:10 - 23:50 | 30 - 40 |
Do. | 05:10 - 23:50 | 30 - 40 |
Fr. | 05:10 - 23:50 | 30 - 40 |
Sa. | 07:20 - 23:50 | 30 - 45 |
So. | 08:50 - 23:50 | 60 |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 6 (von Lelystad, Station Centrum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 6 (Duinbeek Via Waterwijk) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
6 Linie Bus Fahrpreise
EBS 6 (Duinbeek Via Waterwijk) Fahrpreis liegt zwischen €1.06 und €1.61. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
6 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 6 ist Lelystad, Station Centrum und die letzte Haltestelle ist Lelystad, Westhoven 6 (duinbeek Via Waterwijk) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 6 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 11 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 6 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 6 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 6 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 6 (Duinbeek Via Waterwijk) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 6 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 6, in Netherlands
6 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 641 - Urk - Zwolle Campus/ Fahrplan
- 673 - Hoogeveen - Kampen GSG Pieter Zandt/ Fahrplan
- 2 - Station Centrum - Kustwijk/ Fahrplan
- 142 - Harderwijk - Amersfoort Vathorst/ Fahrplan
- 70 - Zwartsluis - Oldemarkt/ Fahrplan
- 64 - Zaandijk - Zaandam Kogerveld/ Fahrplan
- 6 - Station - Ittersumerbroek/ Fahrplan
- 68 - Assendelft Station - Noorderveenweg/ Fahrplan
- 515 - Leuvenheim - Zutphen/ Fahrplan
- 111 - Nunspeet - Harderwijk/ Fahrplan
- 160 - Bathmen - Deventer/ Fahrplan
- 676 - Elspeet - Hoornbeeck/Van Lodenstein/ Fahrplan
- 46 - Den Haag Centraal - Voorschoten - Wassenaar/ Fahrplan
- 1 - Station Centrum - Lelystad-Haven/ Fahrplan
- 510 - Loenen - Apeldoorn/ Fahrplan
- 174 - Zwolle - Genemuiden/ Fahrplan
- 592 - IJhorst - Meppel/ Fahrplan
- 4 - Aa-landen - Station/ Fahrplan
- 681 - Urk - Kampen GSG Pieter Zandt/ Fahrplan
- 104 - Harderwijk - Barneveld/ Fahrplan