409 Linie
Tulln Schubertpark - Tullnerfeld Bhf. - Sieghartskirchen
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG 409 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 409 (sieghartskirchen Karl-Berger-Platz) fährt von Tulln Kaplanstraße nach Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 409, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz (21 Haltestellen)
Tulln Kaplanstraße
Tulln Kleine Tullnbachgasse
Tulln Hafenstraße
Tulln Bundesschulzentrum
Tulln Wiener Straße
Tulln Bezirksgericht
Tulln Schubertpark
Tulln Messegelände
Asparn/Tulln Europastraße
Langenrohr Tullner Straße
Langenrohr Ortsmitte
Langenrohr Feuerwehr
Tullnerfeld Bahnhof
Judenau Florianipark
Judenau Ufergasse
Henzing Wienerwaldstraße
Wagendorf Nord
Sieghartskirchen Sichelgrund
Sieghartskirchen Mittelschule
Sieghartskirchen Rathaus
Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz
409 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 409 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 409 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 409 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 409 endet Samstag um 19:10.
Wann kommt der Bus 409?
Wann kommt die Buslinie Tulln Schubertpark - Tullnerfeld Bhf. - Sieghartskirchen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Tulln Schubertpark - Tullnerfeld Bhf. - Sieghartskirchen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Österreichische Postbus AG’s 409 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 409 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 409 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 409 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 409 Fahrplan
Bus Route 409 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:25 - 20:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:25 - 20:33 | 4 - 60 |
Di. | 05:25 - 20:33 | 4 - 60 |
Mi. | 05:25 - 20:33 | 4 - 60 |
Do. | 08:56 - 19:11 | 60 - 135 |
Fr. | 05:25 - 20:33 | 4 - 60 |
Sa. | 05:56 - 19:10 | 60 |
So. | 08:56 - 19:11 | 60 - 135 |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 409 (von Tulln Kaplanstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 409 (Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Österreichische Postbus AG Informationen jetzt herunter.
409 Linie Bus Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 409 (Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Österreichische Postbus AG.
409 (Österreichische Postbus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 409 ist Tulln Kaplanstraße und die letzte Haltestelle ist Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz 409 (sieghartskirchen Karl-Berger-Platz) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 409 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 27 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 409 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 409 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 409 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 409 (Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 409 Bus Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 409, in Österreich
409 - Alternative Fahrtrichtungen
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 318 - Imst - Karrösten/ Fahrplan
- 353 - Gallneukirchen - Schweinbach - Katsdorf - Lungitz Gallneukirchen - Schweinbach - Katsdorf - Lungitz/ Fahrplan
- 7 - Imst: Terminal Post - Am Raun - FMZ/Imst-Pitztal Bahnhof
- 411 - Linz - St. Florian - Niederneukirchen - Weichstetten - Sierning Linz - St. Florian - Niederneuk. - Weichstetten - Sierning/ Fahrplan
- 703 - Krems/Donau - Grafenwörth - Straß/Straßertale - Mühlbach/ Fahrplan
- 844 - Ried i.I. - Tumeltsham -Taiskirchen i.I. - Riedau - Zell a.d. Pram - Raab Ried im Innkreis - Riedau - Zell/Pram - Raab/ Fahrplan
- 4010 - Kitzbühel - Aurach b. Kb. - Jochberg/Mittersill
- 726 - Zwettl - Schrems/ Fahrplan
- 254 - Breitenfurt Grüner Baum - Breitenfurt Hirschentanz/ Fahrplan
- 652 - Kirchberg/Pielach - Hollenstein/Ybbs/ Fahrplan
- 614 - Leibnitz - Kaindorf an der Sulm - Tillmitsch - Leibnitz/ Fahrplan
- 769 - Waidhofen/Thaya - Großsiegharts - Irnfritz/ Fahrplan
- 901N - Nikolsdorf - Lienz - Sillian/ Fahrplan
- 6508 - Fürstenfeld - Stegersbach - Markt Allhau
- 521 - Altmünster - Gmunden - Ohlsdorf - Desselbrunn - Rüstorf - Schwanenstadt Altmünster - Gmunden - Ohlsdorf - Desselbrunn - Schwanenstadt/ Fahrplan
- 778 - Waidhofen/Thaya - Pfaffenschlag/Waidhofen über Brunn/Waidhofen/ Fahrplan
- 1872 - Jennersdorf - Henndorf / Maria Bild - Rosendorf/Lafnitz - Heiligenkreuz i.Lafnitztal
- 907 - Zillingtal - Neufeld/Leitha/ Fahrplan
- 1 - Shuttlebus "AntOOn"/ Fahrplan
- 1 - Hollabrunn Bahnhof - Raschala/ Fahrplan