41 Linie
Heerenveen
Arriva
Arriva 41 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 41 (heerenveen) fährt von Balk, Harich Rotonde nach Heerenveen, Busstation und hat 36 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 41, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Heerenveen (36 Haltestellen)
Balk, Harich Rotonde
Balk, Van Swinderenstraat
Balk, Talmahiem
Balk, Meineszleane
Wijckel, Meerzicht
Wijckel, Bargebek
Wijckel, Unrest
Wijckel, Du Toursstraat
Wijckel, Hervormde Kerk
Wijckel, Jeen Hornstraweg
Sloten, Christelijke Basisschool
Sloten, Sloten
Sloten, Spanjaardsdijk
Tjerkgaast, Kleingaast
Tjerkgaast, Tjerkgaast
Spannenburg, Spannenburg
Sint Nicolaasga, Noed
Sint Nicolaasga, Groenendal
Sint Nicolaasga, Centrum
Sint Nicolaasga, Wilhelminaoord
Sint Nicolaasga, De Rijlst
Sint Nicolaasga, Huisterheide
Sint Nicolaasga, Heidedijk
Scharsterbrug, Scharren
Scharsterbrug, Schoolstraat
Scharsterbrug, Pompstraat
Scharsterbrug, Sintelweg
Scharsterbrug, Roazebosk
Joure, Zuiderveldstraat
Joure, Prins Bernhardlaan
Joure, Scheen
Joure, Koningin Wilhelminalaan
Joure, Busstation
Heerenveen, Oost (A32)
Heerenveen, Gemeentehuis
Heerenveen, Busstation
41 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 41 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 41 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 41 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 41 endet Sonntag um 22:30.
Wann kommt der Bus 41?
Wann kommt die Buslinie Heerenveen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Heerenveen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 41 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 41 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 41 Fahrplan
Bus Route 41 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:55 - 22:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:55 - 22:33 | 30 - 60 |
Di. | 05:55 - 22:33 | 30 - 60 |
Mi. | 05:55 - 22:33 | 30 - 60 |
Do. | 05:55 - 22:33 | 30 - 60 |
Fr. | 05:55 - 22:33 | 30 - 60 |
Sa. | 07:32 - 22:33 | 60 |
So. | 08:37 - 22:30 | 59 - 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 41 (von Balk, Harich Rotonde), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 41 (Heerenveen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
41 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 41 (Heerenveen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
41 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 41 ist Balk, Harich Rotonde und die letzte Haltestelle ist Heerenveen, Busstation 41 (heerenveen) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 41 hat 36 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 57 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 41 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 41 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 41 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 41 (Heerenveen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 41 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 41, in Netherlands
Arriva Linien in Netherlands
- 8701 - Idskenhuizen - Joure Busstation/ Fahrplan
- 194 - Rotterdam Capelsebrug via Lekkerkerk - Bergambacht/ Fahrplan
- 7093 - Raard - Oentsjerk/ Fahrplan
- 77 - Venlo via Kessel - Roermond/ Fahrplan
- 7051 - Hantumeruitburen - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Snelbus i.p.v. trein Nijmegen <-> Venlo
- 7181 - De Falom - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 575 - Franeker - Witmarsum/ Fahrplan
- 6232 - Bontebok - Gorredijk Busstation/ Fahrplan
- 9731 - Snikzwaag - Joure, Busstation/ Fahrplan
- 8232 - Dearsum - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst Gouda | Station - Goverwelle/ Fahrplan
- 52 - Laren - Lochem/ Fahrplan
- 8251 - Easterlittens - Winsum Busstation/ Fahrplan
- 70 - Minnertsga - Leeuwarden/ Fahrplan
- 6141 - Kortehemmen - Drachten Transferium Oost/ Fahrplan
- 7982 - Skingen - Franeker Voorstraat/ Fahrplan
- 6542 - Surhuisterveen - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 190 - Rotterdam Alexander via Moordrecht - Gouda/ Fahrplan
- 55 - Gulpen via Ubachsberg - Heerlen/ Fahrplan