410 Linie
Tulln Schubertpark - Staasdorf - Baumgarten - Tullnerfeld Bhf.
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG 410 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 410 (staasdorf Ort) fährt von Tulln Schubertpark nach Staasdorf Ort und hat 11 Haltestellen.
410 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 12:45. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 410, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Staasdorf Ort (11 Haltestellen)
Tulln Schubertpark
Tulln Franz-Josef-Straße
Tulln Wilhelmstraße
Tulln Bundesschulzentrum
Tulln Feuerwehr
Tulln Frauentorgasse/Vs II
Tulln Umspannwerk
Nitzing Siedlung
Nitzing Feuerwehr
Frauenhofen Bei Tulln
Staasdorf Ort
410 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 410 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 410 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:45.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 410 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 410 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:45.
Wann kommt der Bus 410?
Wann kommt die Buslinie Tulln Schubertpark - Staasdorf - Baumgarten - Tullnerfeld Bhf.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Tulln Schubertpark - Staasdorf - Baumgarten - Tullnerfeld Bhf. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Österreichische Postbus AG’s 410 Buslinie an/am Pfingstmontag and Fronleichnam in Betrieb?
Die 410 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag and Fronleichnam können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 410 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 410 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 410 Fahrplan
410 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 12:45
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 12:45 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 12:45 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 12:45 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 12:45 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 410 (von Tulln Schubertpark), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 410 (Staasdorf Ort) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Österreichische Postbus AG Informationen jetzt herunter.
410 Linie Bus Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 410 (Staasdorf Ort) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Österreichische Postbus AG.
410 (Österreichische Postbus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 410 ist Tulln Schubertpark und die letzte Haltestelle ist Staasdorf Ort 410 (staasdorf Ort) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 410 hat 11 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 25 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 410 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 410 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 410 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 410 (Staasdorf Ort) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 410 Bus Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 410, in Österreich
410 - Alternative Fahrtrichtungen
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 589 - Innsbruck - Natters - Unterberg
- 2 - Reutte Bahnhof - Ehenbichl/ Fahrplan
- 700 - (Vöcklabruck -) Timelkam - Neukirchen/Vöckla - Redl-Zipf - Frankenburg Timelkam - Neukirchen/Vöckla - Redl-Zipf - Frankenburg/ Fahrplan
- 643 - Lambach - Bachmanning - Aichkirchen - Neukirchen b. Lambach - Lambach Lambach - Bachmanning - Aichk. - Neukirchen - Lambach/ Fahrplan
- 454 - Tullnerbach - Pressbaum - Pfalzau/ Fahrplan
- 1774 - Oberwart - Bernstein - Lockenhaus - Oberpullendorf
- 364 - Ried/Riedmark - Blindendorf - St. Georgen/Gusen Ried/Riedmark - Blindendorf - St. Georgen/Gusen/ Fahrplan
- 610 - Brixlegg - Radfeld - Kramsach - Brandenberg/ Fahrplan
- 763 - Dobersberg - Reinolz - Waldkirchen/Thaya/ Fahrplan
- 954 - Lienz - Oberdrum - Oberlienz - Ainet - Schlaiten/ Fahrplan
- 870 - Friedburg - Lengau - Teichstätt - Achenlohe - Munderfing Friedburg - Lengau - Teichstätt Achenlohe - Munderfing/ Fahrplan
- 660 - Gaming - Gresten - Euratsfeld - Amstetten/ Fahrplan
- 817 - Straning - Limberg-Maissau - Maissau/ Fahrplan
- 450 - Wien Hütteldorf - Hadersdorf - Mauerbach/ Fahrplan
- 952 - Lienz - Ainet - St. Johann i. W. - Huben - Kals a. G./ Fahrplan
- 675 - St Georgen/Leys - Wieselburg/ Fahrplan
- 542 - Gosausee - Gosaumühle - Bad Goisern - Bad Ischl ab 02.04.2024 Gosausee - Bad Goisern - Bad Ischl ab 02.04.2024/ Fahrplan
- 745 - Litschau - Haugschlag - Reingers/ Fahrplan
- 862 - Itter - Hopfgarten i. Br. - Kelchsau/ Fahrplan
- 417 - St. Florian - Rohrbach b. St. Florian - Wambacherberg - Ölkam - Taunleiten St. Florian - Ölkam - Taunleiten/ Fahrplan