413 Linie
Purmerend - Oosthuizen - Warder - Schardam - Beets
EBS
EBS 413 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 413 (oosthuizen) fährt von Purmerend, Tramplein nach Oosthuizen, Oosthuizen und hat 31 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 413, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Oosthuizen (31 Haltestellen)
Purmerend, Tramplein
Purmerend, Ged. Singelgracht
Purmerend, Gedempte Where
Purmerend, Stadhuis
Purmerend, Waterlandplein
Purmerend, Waterlandlaan
Purmerend, Brug Wheermolen
Purmerend, Churchilllaan
Purmerend, Station Overwhere
Purmerend, Van Ijsendijkstraat
Purmerend, Flevostraat
Purmerend, P. J. Oudlaan
Purmerend, Cantekoogweg
Purmerend, Kwadijkerkoogweg
Purmerend, Nieuwe Gouw
Kwadijk, Nieuwe Gouw
Kwadijk, Stationsweg
Kwadijk, Durkweg
Middelie, Brink
Middelie, School
Middelie, Doopsgezinde Kerk
Middelie, Harmonie
Middelie, Klemweg
Middelie, Vroom B. V.
Middelie, Spoorwegovergang
Hobrede, Brug
Oosthuizen, Waterrijk
Oosthuizen, Seevancksweg
Oosthuizen, Kerk
Oosthuizen, Bejaardenhuis
Oosthuizen, Oosthuizen
413 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 413 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 413 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:04.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 413 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 413 endet Samstag um 17:04.
Wann kommt der Bus 413?
Wann kommt die Buslinie Purmerend - Oosthuizen - Warder - Schardam - Beets? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Purmerend - Oosthuizen - Warder - Schardam - Beets Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 413 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 413 Bus haltestelle zu sehen.
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 413 (von Purmerend, Tramplein), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 413 (Oosthuizen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
413 Linie Bus Fahrpreise
EBS 413 (Oosthuizen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für EBS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
413 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 413 ist Purmerend, Tramplein und die letzte Haltestelle ist Oosthuizen, Oosthuizen 413 (oosthuizen) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 413 hat 31 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 32 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 413 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 413 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 413 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 413 (Oosthuizen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 413 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 413, in Netherlands
413 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 147 - Dronten - Harderwijk/ Fahrplan
- 503 - Eerbeek - Brummen/ Fahrplan
- 8 - Station - Zuidbroek/ Fahrplan
- 513 - Harderwijk - Ermelo/ Fahrplan
- 65 - Beverwijk - Zaandam De Vlinder/ Fahrplan
- 650 - Wekerom - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- 51 - Delft - Rijswijk - Den Haag/ Fahrplan
- 9 - Station Centrum via Parkhaven - Station Centrum/ Fahrplan
- 391 - Zaandam Zaanse Schans - Amsterdam Centraal/ Fahrplan
- 3 - Platvoet - Station/ Fahrplan
- 33 - Delft - Maassluis/ Fahrplan
- 11 - Stadshagen - Oosterenk/ Fahrplan
- 44 - Den Haag Centraal - Wassenaar/ Fahrplan
- 517 - Deventer - Heeten/ Fahrplan
- 501 - Garderen - Horst/ Fahrplan
- 395 - Amsterdam Sloterdijk - Zaandam ZMC/ Fahrplan
- 112 - Nunspeet - Apeldoorn/ Fahrplan
- 660 - Deventer - Holten Scholengem./ Fahrplan
- 68 - Assendelft Station - Noorderveenweg/ Fahrplan
- 653 - Renkum - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan