417 Linie
Norden - Pewsum ZOB
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 417 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 417 (sommerpolder) fährt von Norden(ostfriesl) schulzentrum Wildbahn nach Sommerpolder Friedrichshof und hat 25 Haltestellen.
417 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 12:25. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 417, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Sommerpolder (25 Haltestellen)
Norden(Ostfriesl) Schulzentrum Wildbahn
Norden(Ostfriesl) Gymnasium
Norden(Ostfriesl) Mittelmarkt
Norden(Ostfriesl) Heringstraße
Norden(Ostfriesl) Zob/Bahnhof
Norden(Ostfriesl) Stellmacher Straße
Süderneuland(Norden) Grundschule
Wurzeldeich Ort
Wurzeldeich Post
Wurzeldeich Hof Charlottenpolder Nr. 2
Osteel Königsweg
Süderpolder
Neuwesteel Königsweg/Abzw. Leysandpolder
Neuwesteel Post
Neuwesteel Königsweg Nr. 12
Neuwesteel Königsweg Mitte
Neuwesteel Alte Schule
Neuwesteel Deich
Leybuchtpolder Hohe Plate
Leybuchtpolder am Alten Siel
Leybuchtpolder Marktplatz
Leybuchtpolder Karl-Wenholt-Straße 48a
Leybuchtpolder Kirche
Sommerpolder Störtebeckerstraße
Sommerpolder Friedrichshof
417 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 417 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 417 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:25.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 417 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 417 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:25.
Wann kommt der Bus 417?
Wann kommt die Buslinie Norden - Pewsum ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Norden - Pewsum ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 417 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 417 Bus haltestelle zu sehen.
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 417 (von Norden(Ostfriesl) Schulzentrum Wildbahn), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 417 (Sommerpolder) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Informationen jetzt herunter.
417 Linie Bus Fahrpreise
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 417 (Sommerpolder) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.
417 (Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland)
Die erste Haltestelle der Buslinie 417 ist Norden(ostfriesl) schulzentrum Wildbahn und die letzte Haltestelle ist Sommerpolder Friedrichshof 417 (sommerpolder) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 417 hat 25 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 43 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 417 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 417 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 417 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 417 (Sommerpolder) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 417 Bus Tracker oder als Live Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland und jeden Bus, einschließlich der Linie 417, in Bremen & Niedersachsen
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Linien in Bremen & niedersachsen
- 410 - Aurich - Emden/ Fahrplan
- 636 - Dollart Ditzumerverlaat 35/70 - Dollart Kanalpolder 90/ Fahrplan
- 628 - Stapel - Remels Schule/Alter Postweg/ Fahrplan
- 625 - Leer - Westerstede ZOB/ Fahrplan
- 424 - Leybuchtpolder Marktplatz - Westermarsch Schule/ Fahrplan
- 639 - Filsum Schule - Ammersum Dorfstraße/Schledestraße/ Fahrplan
- 121 - Wilhelmshaven ZOB/Bahnhof - Schillig Ort/ Fahrplan
- 415 - Norden - Norden/ Fahrplan
- 656 - Leer - Burlage/ Fahrplan
- 419 - Aurich - Aurich/ Fahrplan
- 641 - Papenburg BBS Berufsschule - Bunde Weener Straße/Kirche/ Fahrplan
- 619 - Hesel - Remels Ostertorstraße/Friedhofsallee/ Fahrplan
- 412 - Norden - Norddeich/ Fahrplan
- 637 - Remels Schulzentrum/Höststraße - Oltmannsfehn Oltmannsfehner Straße 58/77/ Fahrplan
- 630 - Hesel - Hollen/ Fahrplan
- 242 - Jever AOK - Sande/ Fahrplan
- 422 - Eilsum Ort - Emden/ Fahrplan
- 624 - Leer - Dollart Ditzumerverlaat 35/70/ Fahrplan
- 211 - Harlesiel Anleger - Jever ZOB/Bahnhof/ Fahrplan