636 Linie
Dollart Ditzumerverlaat 35/70 - Dollart Kanalpolder 90
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 636 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 636 (bunde Schule) fährt von Dollart Kanalpolder 90 nach Bunde Schule und hat 17 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 636, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bunde Schule (17 Haltestellen)
Dollart Kanalpolder 90
Dollart Kanalpolder 58
Dollart Kanalpolder 32/34
Dollart Kanalpolder/Heinitzpolder
Ditzum Aaltukerei Abzw. Pogum
Dollart Ditzumerhammrich 138a
Dollart Landschaftspolder 8
Dollart Landschaftspolder 23
Dollart Landschaftspolder 18/43
Dollart Landschaftspolder 79
Charlottenpolder(Bunde) Herrenweg
Bunde Charlottenpolder 9
Bunderneuland Neuschanzer Straße 55a/Grenze
Bunde Neuschanzer Straße 52
Bunderneuland Bunde-West
Bunde Neuschanzer Straße/Bahn
Bunde Schule
636 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 636 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 636 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 636 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 636 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:33.
Wann kommt der Bus 636?
Wann kommt die Buslinie Dollart Ditzumerverlaat 35/70 - Dollart Kanalpolder 90? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Dollart Ditzumerverlaat 35/70 - Dollart Kanalpolder 90 Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland’s 636 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 636 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 636 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 636 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 636 Fahrplan
636 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:30 - 07:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:30 - 07:33 | 63 |
Di. | 06:30 - 07:33 | 63 |
Mi. | 06:30 - 07:33 | 63 |
Do. | 06:30 - 07:33 | 63 |
Fr. | 06:30 - 07:33 | 63 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 636 (von Dollart Kanalpolder 90), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 636 (Bunde Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Informationen jetzt herunter.
636 Linie Bus Fahrpreise
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 636 (Bunde Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.
636 (Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland)
Die erste Haltestelle der Buslinie 636 ist Dollart Kanalpolder 90 und die letzte Haltestelle ist Bunde Schule 636 (bunde Schule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 636 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 37 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 636 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 636 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 636 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 636 (Bunde Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 636 Bus Tracker oder als Live Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland und jeden Bus, einschließlich der Linie 636, in Bremen & Niedersachsen
636 - Alternative Fahrtrichtungen
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Linien in Bremen & niedersachsen
- 622 - Papenburg Schulzentrum/Kleiststraße - Leer/ Fahrplan
- 219 - Wilhelmshaven Metzer Weg - Jever ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 624 - Leer - Dollart Ditzumerverlaat 35/70/ Fahrplan
- 396 - Emden - Emden/ Fahrplan
- 619 - Hesel - Remels Ostertorstraße/Friedhofsallee/ Fahrplan
- 641 - Papenburg BBS Berufsschule - Bunde Weener Straße/Kirche/ Fahrplan
- 418 - Norden - Pewsum ZOB/ Fahrplan
- 214 - Jever AOK - Sillenstede Schule/ Fahrplan
- 637 - Remels Ostertorstraße/Friedhofsallee - Oltmannsfehn Oltmannsfehner Straße 58/77/ Fahrplan
- 422 - Eilsum Ort - Emden/ Fahrplan
- 629 - Holtland Grundschule - Warsingsfehn Rathaus/ Fahrplan
- 623 - Augustfehn Bahnhof - Leer/ Fahrplan
- 419 - Aurich - Aurich/ Fahrplan
- 121 - Wilhelmshaven ZOB/Bahnhof - Schillig Ort/ Fahrplan
- 241 - Jever AOK - Rispel Kreuzung/ Fahrplan
- 217 - Jever Dannhalmsweg - Middelsfähr Ort/ Fahrplan
- 417 - Norden - Pewsum ZOB/ Fahrplan
- 656 - Leer - Burlage/ Fahrplan
- 620 - Bad Nieuweschans Bahnhof - Leer/ Fahrplan