419 Linie
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 419 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 419 (aurich) fährt von Tannenhausen Grenze nach Aurich(ostfriesl) b 210/skagerrakstraße und hat 14 Haltestellen.
419 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:00. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 419, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Aurich (14 Haltestellen)
Tannenhausen Grenze
Georgsfeld Alte Schule
Georgsfeld Siedlung
Georgsfeld Dieken
Moordorf(Südbrookmerland) Georgsfelder Weg
Moordorf(Südbrookmerland) B72/Extumer Trift
Walle(Aurich) Mandeweg
Walle(Aurich) Kröpelpad
Aurich(Ostfriesl) Grundschule Walle
Aurich(Ostfriesl) Eschener Gaste
Aurich(Ostfriesl) Igs/Bbs
Extum Förderschule
Aurich(Ostfriesl) Gymnasium
Aurich(Ostfriesl) B 210/Skagerrakstraße
419 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 419 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 419 beginnt Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag um 07:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 419 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 419 endet Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag um 07:00.
Wann kommt der Bus 419?
Wann kommt die Buslinie Aurich? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Aurich Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland’s 419 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 419 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 419 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 419 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 419 Fahrplan
Buslinie 419 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag. Betriebszeiten: 07:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:00 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 419 (von Tannenhausen Grenze), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 419 (Aurich) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Informationen jetzt herunter.
419 Linie Bus Fahrpreise
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 419 (Aurich) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.
419 (Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland)
Die erste Haltestelle der Buslinie 419 ist Tannenhausen Grenze und die letzte Haltestelle ist Aurich(ostfriesl) b 210/skagerrakstraße 419 (aurich) ist an Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 419 hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 419 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 419 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 419 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 419 (Aurich) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 419 Bus Tracker oder als Live Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland und jeden Bus, einschließlich der Linie 419, in Bremen & Niedersachsen
419 - Alternative Fahrtrichtungen
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Linien in Bremen & niedersachsen
- 639 - Filsum Schule - Ammersum Dorfstraße/Schledestraße/ Fahrplan
- 245 - Hohenkirchen - Hohenkirchen/ Fahrplan
- 121 - Wilhelmshaven ZOB/Bahnhof - Schillig Ort/ Fahrplan
- 219 - Wilhelmshaven Metzer Weg - Jever ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 211 - Harlesiel Anleger - Jever ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 242 - Jever AOK - Sande/ Fahrplan
- 656 - Leer - Burlage/ Fahrplan
- 421 - Eilsum Ort - Emden/ Fahrplan
- 622 - Papenburg Schulzentrum/Kleiststraße - Leer/ Fahrplan
- 423 - Hinte Schulzentrum - Pewsum ZOB/ Fahrplan
- 428 - Marienhafe ZOB/Alter Bahnhof - Marienhafe ZOB/Alter Bahnhof/ Fahrplan
- 433 - Moordorf - Forlitz-Blaukirchen Groen Br./ Fahrplan
- 626 - Holtland Grundschule - Siebestock Siebestraße/Siebestocker Straße/ Fahrplan
- 312 - Esens ZOB Herdetor - Norden/ Fahrplan
- 418 - Norden - Pewsum ZOB/ Fahrplan
- 424 - Leybuchtpolder Marktplatz - Westermarsch Schule/ Fahrplan
- 416 - Norden - Norden/ Fahrplan
- N62 - Ihrhove LIMIT - Bunde Weener Straße/Kirche/ Fahrplan
- 426 - Pewsum ZOB - Hinte-Haskamp Abzw. Parkstraße/ Fahrplan
- 225 - Hooksiel ZOB - Jever BBS/ Fahrplan