421 Linie
Klockow (Um) Schule
VBB
VBB 421 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 421 (klockow (um) schule) fährt von Prenzlau Pestalozzi Schule nach Klockow (um) schule und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 421, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Klockow (Um) Schule (13 Haltestellen)
Prenzlau Pestalozzi Schule
Prenzlau Zob
Prenzlau Kreiskrankenhaus
Prenzlau Umspannwerk
Blindow Chausseehaus
Blindow Dorf
Dauer
Göritz (Um) B 109
Göritz (Um) Schule
Malchow
Tornow (Um)
Karlshof (Bei Prenzlau)
Klockow (Um) Schule
421 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 421 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 421 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 08:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 421 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 421 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 17:10.
Wann kommt der Bus 421?
Wann kommt die Buslinie Klockow (Um) Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Klockow (Um) Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 421 (Klockow (Um) Schule) Bus?
Der Fahrpreis für Klockow (Um) Schule (Klockow (Um) Schule) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist VBB’s 421 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 421 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 421 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 421 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 421 Fahrplan
Buslinie 421 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 08:15 - 17:10
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:15 - 17:10 | 45 - 167 |
Di. | 08:15 - 17:10 | 45 - 167 |
Mi. | 08:15 - 17:10 | 45 - 167 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 08:15 - 17:10 | 45 - 267 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 421 (von Prenzlau Pestalozzi Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 421 (Klockow (Um) Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
421 Linie Bus Fahrpreise
VBB 421 (Klockow (Um) Schule) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der VBB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
421 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 421 ist Prenzlau Pestalozzi Schule und die letzte Haltestelle ist Klockow (um) schule 421 (klockow (um) schule) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 421 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 421 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 421 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 421 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 421 (Klockow (Um) Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 421 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 421, in Berlin - Brandenburg
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 912 - Meyenburg Bahnhof ◄ ► Neu Redlin/ Fahrplan
- 555 - Bad Belzig Bahnhof ◄ ► Medewitz Dorf/ Fahrplan
- 894 - Groß Gastrose ◄ ► Grano Schule/ Fahrplan
- 413 - Prenzlau ZOB ◄ ► Strasburg ZOB/ Fahrplan
- T3 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Fangschleuse Tesla Süd Bhf/ Fahrplan
- 563 - Wusterwitz Bahnhof ◄ ► Vehlen/ Fahrplan
- 590 - Bad Belzig Am Betriebshof/ Fahrplan
- 583 - Niemegk Schule ◄ ► Garrey/ Fahrplan
- 877 - Guben Bahnhof ◄ ► Cottbus Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 917 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Groß Langerwisch Dorf/ Fahrplan
- 886 - Neupetershain Bahnhof ◄ ► Schwarze Pumpe Busbahnhof/ Fahrplan
- 454 - Passow Schulstr. ◄ ► Zichow Lindenweg
- 928 - Buckow (Märkische Schweiz) Schule ◄ ► Müncheberg Bahnhof/ Fahrplan
- 635 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Schmergow Schmiedegasse/ Fahrplan
- 645 - Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB/ Fahrplan
- 630 - Werder (Havel) Stadtrandsiedlung ◄ ► Werder (Havel) Werderpark/ Fahrplan
- 551 - Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Golzow (PM) Anger/ Fahrplan
- 432 - Prenzlau ZOB ◄ ► Bertikow
- 857 - Sergen Kirche ◄ ► Klinge/ Fahrplan
- 880 - Laubsdorf Schule ◄ ► Spremberg Busbahnhof/ Fahrplan