421 Linie
Prenzlau Zob
VBB
VBB 421 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 421 (prenzlau Zob) fährt von Prenzlau Berliner Str. nach Prenzlau Zob und hat 7 Haltestellen.
421 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 14:50. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 421, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Prenzlau Zob (7 Haltestellen)
Prenzlau Berliner Str.
Prenzlau Güstower Str. Abzweig
Prenzlau Neustädter Damm
Prenzlau Mitteltorturm
Prenzlau Baustr.
Prenzlau Grabowstr.
Prenzlau Zob
421 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 421 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 421 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 14:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 421 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 421 endet Montag, Dienstag, Mittwoch um 14:50.
Wann kommt der Bus 421?
Wann kommt die Buslinie Prenzlau Zob? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Prenzlau Zob Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 421 (Prenzlau Zob) Bus?
Der Fahrpreis für Prenzlau Zob (Prenzlau Zob) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist VBB’s 421 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt and Pfingstmontag in Betrieb?
Die 421 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt and Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 421 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 421 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 421 Fahrplan
421 Bus route verkehrt am Montag bis Mittwoch. Reguläre Betriebszeiten: 14:50
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 14:50 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 14:50 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 14:50 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 421 (von Prenzlau Berliner Str.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 421 (Prenzlau Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
421 Linie Bus Fahrpreise
VBB 421 (Prenzlau Zob) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der VBB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
421 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 421 ist Prenzlau Berliner Str. und die letzte Haltestelle ist Prenzlau Zob 421 (prenzlau Zob) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 421 hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 14 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 421 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 421 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 421 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 421 (Prenzlau Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 421 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 421, in Berlin - Brandenburg
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 912 - Meyenburg Bahnhof ◄ ► Neu Redlin/ Fahrplan
- 555 - Bad Belzig Bahnhof ◄ ► Medewitz Dorf/ Fahrplan
- 894 - Groß Gastrose ◄ ► Grano Schule/ Fahrplan
- 413 - Prenzlau ZOB ◄ ► Strasburg ZOB/ Fahrplan
- T3 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Fangschleuse Tesla Süd Bhf/ Fahrplan
- 563 - Wusterwitz Bahnhof ◄ ► Vehlen/ Fahrplan
- 590 - Bad Belzig Am Betriebshof/ Fahrplan
- 583 - Niemegk Schule ◄ ► Garrey/ Fahrplan
- 877 - Guben Bahnhof ◄ ► Cottbus Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 917 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Groß Langerwisch Dorf/ Fahrplan
- 886 - Neupetershain Bahnhof ◄ ► Schwarze Pumpe Busbahnhof/ Fahrplan
- 454 - Passow Schulstr. ◄ ► Zichow Lindenweg
- 928 - Buckow (Märkische Schweiz) Schule ◄ ► Müncheberg Bahnhof/ Fahrplan
- 635 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Schmergow Schmiedegasse/ Fahrplan
- 645 - Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB/ Fahrplan
- 630 - Werder (Havel) Stadtrandsiedlung ◄ ► Werder (Havel) Werderpark/ Fahrplan
- 551 - Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Golzow (PM) Anger/ Fahrplan
- 432 - Prenzlau ZOB ◄ ► Bertikow
- 857 - Sergen Kirche ◄ ► Klinge/ Fahrplan
- 880 - Laubsdorf Schule ◄ ► Spremberg Busbahnhof/ Fahrplan