422 Linie
Eilsum Ort - Emden
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 422 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 422 (eilsum) fährt von Emden(ostfriesl) hbf/zob nach Eilsum Ort und hat 40 Haltestellen.
422 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 08:45. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 422, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Eilsum (40 Haltestellen)
Emden(Ostfriesl) Hbf/Zob
Emden(Ostfriesl) Hochschule
Emden(Ostfriesl) Kopernikusstraße
Emden(Ostfriesl) Constantiadeich
Emden(Ostfriesl) Röcken
Emden(Ostfriesl) Seeschwalbenstraße
Emden(Ostfriesl) Stürknüst
Emden(Ostfriesl) Taubenstraße
Emden-Larrelt Spiekerburger Weg
Emden(Ostfriesl) Alte Landesstraße
Emden-Logumer Vorwerk
Emden Randzelweg
Emden-Wybelsum Logumer Straße Ost
Emden-Wybelsum Logumer Straße/Mitte
Emden(Ostfriesl) Kloster-Langen-Straße
Emden-Wybelsum Schule
Emden-Wybelsum Abzw. Knock
Emden-Wybelsum Rysumer Landstraße
Rysum Rysumer Landstraße/Ostl.
Rysum Hoogetiepkeweg
Rysum Siedlung
Rysum Ort
Rysum Ubben
Loquard Ort
Campen(Krummhörn) Jan-Edzards-Straße
Campen(Krummhörn) Schule
Campen(Krummhörn) Siedlung
Heiselhusen
Uplewarder Grashaus
Upleward Tilkeweg
Upleward Hefter
Hamswehrum Ort
Groothusen Swartweg
Woquard Laugstroat
Pewsum Zob
Pewsum Sportplatz
Pewsum Schatthausstraße
Visquard Abzw.
Jennelt Abzw. Uttumer Straße
Eilsum Ort
422 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 422 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 422 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:45.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 422 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 422 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:45.
Wann kommt der Bus 422?
Wann kommt die Buslinie Eilsum Ort - Emden? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Eilsum Ort - Emden Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland’s 422 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 422 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 422 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 422 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 422 Fahrplan
422 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 08:45
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:45 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 08:45 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 08:45 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 08:45 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 08:45 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 422 (von Emden(Ostfriesl) Hbf/Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 422 (Eilsum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Informationen jetzt herunter.
422 Linie Bus Fahrpreise
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 422 (Eilsum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.
422 (Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland)
Die erste Haltestelle der Buslinie 422 ist Emden(ostfriesl) hbf/zob und die letzte Haltestelle ist Eilsum Ort 422 (eilsum) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 422 hat 40 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 50 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 422 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 422 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 422 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 422 (Eilsum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 422 Bus Tracker oder als Live Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland und jeden Bus, einschließlich der Linie 422, in Bremen & Niedersachsen
422 - Alternative Fahrtrichtungen
- 422 - Eilsum Ort / Fahrplan
- 422 - Emden / Fahrplan
- 422 - Emden Bis Jag / Fahrplan
- 422 - Emden Hbf / Z O B / Fahrplan
- 422 - Emden Hbf/Zob / Fahrplan
- 422 - Emden Jag/Eggenastr. / Fahrplan
- 422 - Emden(Ostfriesl) Hbf/Zob / Fahrplan
- 422 - Heiselhusen / Fahrplan
- 422 - Pewsum / Fahrplan
- 422 - Rysum / Fahrplan
- 422 - Wybelsum / Fahrplan
- 422 - Wybelsum / Fahrplan
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Linien in Bremen & niedersachsen
- 216 - Sengwarden Ort - Jever AOK/ Fahrplan
- 224 - Jever AOK - Crildumersiel/ Fahrplan
- 218 - Jever AOK - Friedeburg/ Fahrplan
- 313 - Wittmund Goethestraße - Jever ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 626 - Holtland Grundschule - Siebestock Siebestraße/Siebestocker Straße/ Fahrplan
- 411 - Georgsheil ZOB - Norden/ Fahrplan
- 631 - Weener Bahnhof - Marienchor Dukelweg/Dorfstraße/ Fahrplan
- 635 - Wymeer Kirchstraße/Ost-West-Straße - Leer/ Fahrplan
- 415 - Norden - Norden/ Fahrplan
- 632 - Bunde Schule - Wymeer Grundschule/ Fahrplan
- 424 - Leybuchtpolder Marktplatz - Westermarsch Schule/ Fahrplan
- 636 - Dollart Ditzumerverlaat 35/70 - Dollart Kanalpolder 90/ Fahrplan
- 619 - Hesel - Remels Ostertorstraße/Friedhofsallee/ Fahrplan
- 211 - Harlesiel Anleger - Jever ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 396 - Emden - Emden/ Fahrplan
- 417 - Norden - Pewsum ZOB/ Fahrplan
- 624 - Leer - Dollart Ditzumerverlaat 35/70/ Fahrplan
- 432 - Südbrookmerland-Moorhusen IGS - Südvictorbur Kanalstraße/ Fahrplan
- 426 - Pewsum ZOB - Hinte-Haskamp Abzw. Parkstraße/ Fahrplan