638 Linie
Brückenfehn
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 638 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 638 (brückenfehn) fährt von Hesel(ostfriesl) schulzentrum nach Brückenfehn Dorfstraße 57 und hat 16 Haltestellen.
638 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 12:35. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 638, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Brückenfehn (16 Haltestellen)
Hesel(Ostfriesl) Schulzentrum
Hesel(Ostfriesl) An Der Fabrik/B436
Brinkum(Ostfriesl) Schule
Holtland B 436/Kreuzung
Holtland Grundschule
Siebestock Siebestraße/Siebestocker Straße
Lammertsfehn Schule
Lammertsfehn Friesenstraße/Hauptstraße
Stallbrüggerfeld Ahornweg/Ossensetmoorweg
Stallbrüggerfeld Herrenmoorweg/Ossensetweg
Stallbrüggerfeld Hauptstraße/Herrenmoorweg
Stallbrüggerfeld Hauptstraße/Wergenweg
Filsum Herrenmoorweg/Busboomsfehner Straße
Filsum Leeraner-/Deterner Straße
Ammersum Dorfstraße/Schledestraße
Brückenfehn Dorfstraße 57
638 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 638 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 638 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 638 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 638 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:35.
Wann kommt der Bus 638?
Wann kommt die Buslinie Brückenfehn? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Brückenfehn Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland’s 638 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 638 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 638 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 638 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 638 Fahrplan
638 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 12:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:35 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 12:35 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 12:35 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 12:35 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 12:35 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 638 (von Hesel(Ostfriesl) Schulzentrum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 638 (Brückenfehn) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Informationen jetzt herunter.
638 Linie Bus Fahrpreise
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 638 (Brückenfehn) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.
638 (Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland)
Die erste Haltestelle der Buslinie 638 ist Hesel(ostfriesl) schulzentrum und die letzte Haltestelle ist Brückenfehn Dorfstraße 57 638 (brückenfehn) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 638 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 40 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 638 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 638 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 638 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 638 (Brückenfehn) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 638 Bus Tracker oder als Live Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland und jeden Bus, einschließlich der Linie 638, in Bremen & Niedersachsen
638 - Alternative Fahrtrichtungen
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Linien in Bremen & niedersachsen
- 242 - Jever AOK - Sande/ Fahrplan
- 431 - Südbrookmerland-Moorhusen IGS - Uthwerdum Pestalozziallee/ Fahrplan
- 211 - Harlesiel Anleger - Jever ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 626 - Holtland Grundschule - Siebestock Siebestraße/Siebestocker Straße/ Fahrplan
- 627 - Remels Schulzentrum/Höststraße - Oltmannsfehn Oltmannsfehner Straße 58/77/ Fahrplan
- 619 - Hesel - Remels Ostertorstraße/Friedhofsallee/ Fahrplan
- 624 - Leer - Dollart Ditzumerverlaat 35/70/ Fahrplan
- 641 - Papenburg BBS Berufsschule - Bunde Weener Straße/Kirche/ Fahrplan
- 220 - Jever ZOB/Bahnhof - Jever ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 217 - Jever Dannhalmsweg - Middelsfähr Ort/ Fahrplan
- 625 - Leer - Westerstede ZOB/ Fahrplan
- 241 - Jever AOK - Rispel Kreuzung/ Fahrplan
- 421 - Eilsum Ort - Emden/ Fahrplan
- 411 - Georgsheil ZOB - Norden/ Fahrplan
- 222 - Wilhelmshaven ZOB/Bahnhof - Sande/ Fahrplan
- 416 - Norden - Norden/ Fahrplan
- 216 - Sengwarden Ort - Jever AOK/ Fahrplan
- 219 - Wilhelmshaven Metzer Weg - Jever ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 212 - Heidmühle - Horumersiel Ort/ Fahrplan