43 Linie
Citti-Park
Kieler Verkehrsgesellschaft mbH
Kieler Verkehrsgesellschaft mbH 43 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 43 (citti-Park) fährt von Kiel Schlüsbek nach Kiel Citti-Park und hat 25 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 43, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Citti-Park (25 Haltestellen)
Kiel Schlüsbek
Kiel Moorsee Dorfplatz
Kiel Schlachthof
Kiel Ig Wellsee
Kiel Borsigstraße
Kiel Liebigstraße
Kiel Braunstraße
Kiel Im Saal
Kiel Barkauer Straße
Kiel Lindenhain
Kiel Reesenberg
Kiel Fettberg
Kiel Kronsburg
Kiel Reesenberg
Kiel Lindenhain
Kiel Karlsburg
Kiel Spolertstraße
Kiel Stormarnstraße
Kiel Hummelwiese
Kiel Hauptbahnhof
Kiel Ziegelteich
Kiel Exerzierplatz
Kiel Schützenwall/Boiestraße
Kiel Ikea
Kiel Citti-Park
43 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 43 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 43 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:38.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 43 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 43 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 19:08.
Wann kommt der Bus 43?
Wann kommt die Buslinie Citti-Park? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Citti-Park Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 43 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 43 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 43 Fahrplan
Buslinie 43 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:38 - 19:08
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:38 - 19:08 | 30 |
Di. | 05:38 - 19:08 | 30 |
Mi. | 05:38 - 19:08 | 30 |
Do. | 05:38 - 19:08 | 30 |
Fr. | 05:38 - 19:08 | 30 |
Sa. | 06:05 - 19:08 | 30 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 43 (von Kiel Schlüsbek), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 43 (Citti-Park) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Informationen jetzt herunter.
43 Linie Bus Fahrpreise
Kieler Verkehrsgesellschaft mbH 43 (Citti-Park) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Kieler Verkehrsgesellschaft mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Kieler Verkehrsgesellschaft mbH.
43 (Kieler Verkehrsgesellschaft mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 43 ist Kiel Schlüsbek und die letzte Haltestelle ist Kiel Citti-Park 43 (citti-Park) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 43 hat 25 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 41 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 43 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 43 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 43 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 43 (Citti-Park) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 43 Bus Tracker oder als Live Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Kieler Verkehrsgesellschaft mbH oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Kieler Verkehrsgesellschaft mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 43, in Hamburg & Schleswig-Holstein
43 - Alternative Fahrtrichtungen
Kieler Verkehrsgesellschaft mbH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 14 - Kiel Roskilder Weg - Laboe Hafen/Wendeschleife/ Fahrplan
- N51 - Kiel Kolonnenweg - Kiel Hauptbahnhof/ Fahrplan
- N62 - Kiel Woltersweg - Kiel Schiefe Horn/ Fahrplan
- N31 - Kiel Roskilder Weg - Kiel Krooger Kamp/ Fahrplan
- 31 - Kiel Krooger Kamp - Kiel Narvikstraße/ Fahrplan
- 9 - Kiel Wellingdorf - Kiel Kronsburg/ Fahrplan
- N11 - Kiel Pillauer Straße - Kiel Wik Kanal/ Fahrplan
- X60 - Kiel Schwentinestraße - Kiel Botanischer Garten/ Fahrplan
- 32 - Kiel Krooger Kamp - Kiel Richthofenstraße/ Fahrplan
- 12 - Strande - Kiel Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 13 - Kiel Hauptbahnhof - Strande/ Fahrplan
- 34 - Kiel Am Wellsee - Kronshagen Albert-Schweitzer-Straße/ Fahrplan
- N34 - Kiel Am Wellsee - Kiel Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 11 - Kiel Pillauer Straße - Kiel Wik Kanal/ Fahrplan
- 8 - Kiel Edisonstraße - Kiel Waldhof/ Fahrplan
- 22 - Schwentinental-Klausdorf Schule - Kiel Rungholtplatz/ Fahrplan
- X90 - Kiel Falckensteiner Strand - Kiel Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 45 - Kiel Schulzentrum Elmschenhagen - Kiel Am Reben/ Fahrplan
- 42 - Kiel Rungholtplatz - Kiel Am Reben/ Fahrplan
- 62 - Kiel Woltersweg - Kiel Schiefe Horn/ Fahrplan