44 Linie
Tiel
Arriva
Arriva 44 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 44 (tiel) fährt von Wageningen, Busstation nach Tiel, Station und hat 43 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 44, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Tiel (43 Haltestellen)
Wageningen, Busstation
Wageningen, Costerweg
Wageningen, Nudenoord
Wageningen, Huppelpad
Rhenen, Grebbesluis
Rhenen, Militaire Begraafplaats
Rhenen, Ouwehands Dierenpark
Rhenen, Station/Tuinlaan
Kesteren, De Leede
Kesteren, Station
Kesteren, De Leede
Lienden, Adelsweg
Lienden, Vogelenzangseweg
Lienden, Voorstraat
Ommeren, De Roskam
Ommeren, Canadalaan
Ingen, Dorpsstraat
Eck En Wiel, Muziektent
Eck En Wiel, Homoetsestraat
Maurik, Doejenburg
Maurik, Sportpark
Maurik, Brandweerkazerne
Maurik, Raadhuisstraat
Maurik, Meidoornstraat
Maurik, Tielsestraat
Maurikseveld, Tielsestraat 43
Maurikseveld, Tielsestraat 68
Maurikseveld, Mauriksestraat
Maurikseveld, Beldert
Tiel, Groenendaal Plus
Tiel, Vrijthof
Tiel, Rauwenhof
Tiel, Roc Rivor
Tiel, Ziekenhuis Rivierenland
Tiel, Prinses Marijkelaan
Tiel, Station Noordzijde
Tiel, Lingedijk
Tiel, Veemarkt
Tiel, Heiligestraat
Tiel, Lingecollege
Tiel, Teisterbantlaan
Tiel, Papesteeg
Tiel, Station
44 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 44 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 44 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:22.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 44 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 44 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 20:10.
Wann kommt der Bus 44?
Wann kommt die Buslinie Tiel? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Tiel Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 44 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 44 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 44 Fahrplan
Bus Route 44 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:22 - 20:10
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:22 - 20:10 | 58 - 62 |
Di. | 06:22 - 20:10 | 58 - 62 |
Mi. | 06:22 - 20:10 | 58 - 62 |
Do. | 06:22 - 20:10 | 58 - 62 |
Fr. | 06:22 - 20:10 | 58 - 62 |
Sa. | 07:34 - 21:00 | 60 |
So. | 08:34 - 21:00 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 44 (von Wageningen, Busstation), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 44 (Tiel) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
44 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 44 (Tiel) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
44 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 44 ist Wageningen, Busstation und die letzte Haltestelle ist Tiel, Station 44 (tiel) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 44 hat 43 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 47 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 44 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 44 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 44 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 44 (Tiel) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 44 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 44, in Netherlands
44 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 8103 - Achlum Jonkerschap - Harlingen Station/ Fahrplan
- 727 - Ter Aar via Woubrugge - Ter Aar/ Fahrplan
- 8023 - Baijum - Winsum Busstation/ Fahrplan
- 295 - Rotterdam Capelsebrug - Utrecht Centraal/ Fahrplan
- 6841 - Drachten, Ziekenhuis - Transferium Oost/ Fahrplan
- 9041 - Blauwhuis - IJlst Station/ Fahrplan
- 9211 - Hieslum - Bolsward, Busstation Twibaksdyk/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst Weert | Station - Leuken/ Fahrplan
- 9061 - Heeg De Skatting - IJlst Station/ Fahrplan
- 7811 - Wytgaard - Leeuwarden Station/ Fahrplan
- 8001 - Blessum - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan
- 7531 - Warfstermolen De Warf - Grijpskerk Station/ Fahrplan
- 7641 - Damwâld - Feanwâlden, Station/ Fahrplan
- 7083 - Sibrandahûs - Oentsjerk/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Stopbus i.p.v. trein Groningen <-> Roodeschool
- 18 - Sittard via Born en Holtum/NedCar - Sittard/ Fahrplan
- 7991 - Slappeterp - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan
- 4 - Stadsdienst Maastricht | Pottenberg/Caberg via Scharn - Valkenburg/ Fahrplan
- 8002 - Blessum - Deinum Station/ Fahrplan
- 96 - Makkum - Bolsward/ Fahrplan