44 Linie
Heerlen via Parkstad Stadion - Aachen
Arriva
Arriva 44 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 44 (heerlen) fährt von Aachen, Hauptbahnhof nach Heerlen, Station und hat 32 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 44, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Heerlen (32 Haltestellen)
Aachen, Hauptbahnhof
Aachen, Elisenbrunnen
Aachen, Bushof H.14
Aachen, Driescher Gässchen
Aachen, Ponttor
Laurensberg, Laurensberg
Richterich, Berensbergerstrasse
Richterich, Hander Weg
Richterich, Kirche
Richterich, Vetschauer Weg
Horbach, Forsterheide
Horbach, Linde
Horbach, Kirche
Horbach, Horbach
Horbach, Zollmuseum
Kerkrade, Parkstad Stadion
Heerlen, Rukker
Heerlen, Bautscherweg
Heerlen, Heerlerbaan/Kerk
Heerlen, Bradleystraat
Heerlen, Zandweg
Heerlen, Peschstraat
Heerlen, Zuyderland MC
Heerlen, Henri Dunantstraat
Heerlen, Tichelbeekstraat
Heerlen, De Thun
Heerlen, Prof. Lambertstraat
Heerlen, Zuyd Hogeschool
Heerlen, Pijnsweg
Heerlen, Douvenrade
Heerlen, Theater
Heerlen, Station
44 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 44 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 44 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 44 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 44 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:12.
Wann kommt der Bus 44?
Wann kommt die Buslinie Heerlen via Parkstad Stadion - Aachen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Heerlen via Parkstad Stadion - Aachen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 44 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 44 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 44 Fahrplan
Bus Route 44 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:00 - 23:12
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:00 - 23:12 | 30 - 49 |
Di. | 06:00 - 23:12 | 30 - 49 |
Mi. | 06:00 - 23:12 | 30 - 49 |
Do. | 06:00 - 23:12 | 30 - 49 |
Fr. | 06:00 - 23:12 | 30 - 49 |
Sa. | 07:48 - 23:12 | 25 - 60 |
So. | 09:49 - 23:12 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 44 (von Aachen, Hauptbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 44 (Heerlen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
44 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 44 (Heerlen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
44 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 44 ist Aachen, Hauptbahnhof und die letzte Haltestelle ist Heerlen, Station 44 (heerlen) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 44 hat 32 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 52 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 44 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 44 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 44 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 44 (Heerlen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 44 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 44, in Netherlands
44 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 7351 - Ternaard Stationsweg - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 8301 - Grou Parkstraat - Grou Station/ Fahrplan
- 11 - Maastricht Station via Centrum - Station./ Fahrplan
- 8271 - Winsum Kleasterdyk - Winsum Busstation/ Fahrplan
- 7171 - Hegebeintum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 8441 - Nieuwebrug - Heerenveen Busstation/ Fahrplan
- 350 - Alkmaar - Leeuwarden/ Fahrplan
- 8941 - Gauw De Eker - Sneek Busstation/ Fahrplan
- 7211 - Brantgum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst Leiden | Leiden Station De Vink - Leiden Merenwijk/ Fahrplan
- 7172 - Hegebeintum - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 72 - Roermond via Panningen - Venlo/ Fahrplan
- 7551 - Burum Waardshiem - Grijpskerk Station/ Fahrplan
- 617 - Sittard via NedCar - Holtum/ Fahrplan
- 8842 - Hinnaard - Wommels, Provinciale weg/ Fahrplan
- 9341 - Cornwerd - Kop Afsluitdijk/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Terschelling | West-Terschelling - Oosterend/ Fahrplan
- 6221 - Terwispel Dorp - Gorredijk Busstation/ Fahrplan
- 7301 - Morra - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 7383 - Metslawier - Buitenpost Station/ Fahrplan