444 Linie
Altstg, Hohenbg.schule - Monhardt, Ortsmitte
RAB Zweig Bus
RAB Zweig Bus 444 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 444 (monhardt, Ortsmitte) fährt von Altstg, Hohenbg.schule nach Monhardt, Ortsmitte und hat 12 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 444, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Monhardt, Ortsmitte (12 Haltestellen)
Altstg, Hohenbg.Schule
Altstg, Markgraf.Schule
Altenstg, Kath.Kirche
Altensteig, Firma Dalli
Altensteig, Daimlerstraße
Egenhausen, Siedlung
Egenhausen, Rathaus
Egenhausen, Chaussee
Walddorf, Chausseehaus
Walddorf, Post
Walddorf, Altensteiger Str.
Monhardt, Ortsmitte
444 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 444 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 444 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 444 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 444 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:40.
Wann kommt der Bus 444?
Wann kommt die Buslinie Altstg, Hohenbg.schule - Monhardt, Ortsmitte? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Altstg, Hohenbg.schule - Monhardt, Ortsmitte Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 444 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 444 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 444 Fahrplan
Buslinie 444 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 15:10 - 16:40
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 15:10 - 16:40 | 90 |
Di. | 15:10 - 16:40 | 90 |
Mi. | 15:10 - 16:40 | 90 |
Do. | 15:10 - 16:40 | 90 |
Fr. | 15:10 - 16:40 | 90 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RAB Zweig Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 444 (von Altstg, Hohenbg.Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 444 (Monhardt, Ortsmitte) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RAB Zweig Bus Informationen jetzt herunter.
444 Linie Bus Fahrpreise
RAB Zweig Bus 444 (Monhardt, Ortsmitte) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RAB Zweig Bus -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RAB Zweig Bus.
444 (RAB Zweig Bus)
Die erste Haltestelle der Buslinie 444 ist Altstg, Hohenbg.schule und die letzte Haltestelle ist Monhardt, Ortsmitte 444 (monhardt, Ortsmitte) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 444 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 31 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RAB Zweig Bus Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 444 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 444 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 444 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 444 (Monhardt, Ortsmitte) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 444 Bus Tracker oder als Live RAB Zweig Bus Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RAB Zweig Bus oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RAB Zweig Bus und jeden Bus, einschließlich der Linie 444, in Stuttgart
444 - Alternative Fahrtrichtungen
RAB Zweig Bus Linien in Stuttgart
- 710 - Nagold, ZOB Steig 2 - Calw, ZOB Bstg 1/ Fahrplan
- 632 - Calw, ZOB Bstg 2 - Bad Wildbad, Bhf Steig 6/ Fahrplan
- 680 - Calw, ZOB Bstg 5 - Oberreichenb,Hirsch Ri.Hirs./ Fahrplan
- 504 - Nagold, ZOB Steig 5 - Nagold, ZOB Steig 5/ Fahrplan
- 506 - Nagold, ING Park - Nagold, ZOB Steig 3/ Fahrplan
- 420 - Enzkl., Adventure Golfpark - Altensteig, Marktplatz/ Fahrplan
- 772 - Nagold, ZOB Steig 4 - Altensteig, Rathaus/ Fahrplan
- X78 - FDS Stadtbahnhof Bstg 3 - Bad Wildbad, Bhf Steig 2/ Fahrplan
- 501 - Nagold, ZOB Steig 2 - Nagold, ZOB Steig 2/ Fahrplan
- 10BEH - Ebhausen, Märkte B 28 - Rotfelden, Kirche/ Fahrplan
- 634 - Neubulach, Schulzentrum - Neuweiler, Waldschule/ Fahrplan
- 635 - Calw, ZOB Bstg 3 - Calw, ZOB Bstg 1/ Fahrplan
- AL3 - Ebhausen, Rathaus - Ebhausen, Rathaus/ Fahrplan
- 555 - Sulz am Eck, Grundschule - Schönbronn, Kirche/ Fahrplan
- CW1 - Calw, ZOB Bstg 3 - Calw, ZOB Bstg 3/ Fahrplan
- X63 - Bad Herrenalb, Bhf Steig 2 - Calw, ZOB/ Fahrplan
- 552 - Gültlg,Deck.pfr.Str. - Nagold, ZOB Steig 3/ Fahrplan
- 503 - Nagold, ZOB Steig 5 - Nagold, ZOB Steig 5/ Fahrplan
- AS2 - Altensteig, Marktplatz - Altensteig, Marktplatz/ Fahrplan
- 430 - Altensteig, Marktplatz - Grömbach Kirche/ Fahrplan