463V Linie
Poing Margeritenstraße - Pliening Herdweg
MVV
MVV 463V Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 463V (pliening, Herdweg) fährt von Poing, Margeritenstraße nach Pliening, Herdweg und hat 3 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 463V, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Pliening, Herdweg (3 Haltestellen)
Poing, Margeritenstraße
Poing, Asternweg
Pliening, Herdweg
463V FAQ
Wann kommt der Bus 463V?
Wann kommt die Buslinie Poing Margeritenstraße - Pliening Herdweg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Poing Margeritenstraße - Pliening Herdweg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 463V Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 463V Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 463V Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 463V (von Poing, Margeritenstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 463V (Pliening, Herdweg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
463V Linie Bus Fahrpreise
MVV 463V (Pliening, Herdweg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
463V (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 463V ist Poing, Margeritenstraße und die letzte Haltestelle ist Pliening, Herdweg 463V (pliening, Herdweg) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 463V hat 3 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 463V Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 463V herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 463V Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 463V (Pliening, Herdweg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 463V Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 463V, in Bayern
463V - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 299 - (Lohhof Schulzentrum) - Unterschleißheim West - Riedmoos/ Fahrplan
- 263V - Messestadt Ost - Feldkirchen - Kirchheim - Aschheim Realschule - Riem Dornach - Messestadt West/ Fahrplan
- 690 - Eching Ost/Ort - Neufahrn - Garching Forschungszentrum/ Fahrplan
- 852 - Fürstenfeldbruck - Alling - Germering-Unterpfaffenhofen - Germering Kerschensteiner Schule/ Fahrplan
- 723 - Haimhausen - Inhausermoos - Hebertshausen (Walpertshofen) - DAH Schulen/ Fahrplan
- 682V - Pfettrach - Mauern - Moosburg/ Fahrplan
- 687 - Buch am Erlbach/Wang - Moosburg/ Fahrplan
- 904 - Starnberg Nord - Wangen - Schäftlarn Kloster - Leutstetten - Starnberg Nord/ Fahrplan
- 332 - Stadtbus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Moorkultur - Kolbermoor Bahnhof/ Fahrplan
- 361 - Holzkirchen - Darching - Weyarn - Miesbach - Schliersee/ Fahrplan
- X660 - Freising Weihenstephan - Freising - Garching Forschungszentrum/ Fahrplan
- 823 - Dünzelbach - Adelshofen - Jesenwang - Fürstenfeldbruck/ Fahrplan
- 412 - Stadtmitte - Rosenheim - Schwaig - Pang - Aising - Aisingerwies - Rosenheim - Stadtmitte/ Fahrplan
- 833 - Eichenau Nord - Olching Grundschule - Olching - Olching Cronenbergstraße/ Fahrplan
- 580 - Eichenkofen - Erding - Kronthaler Weiher / Klinikum - Therme Erding/ Fahrplan
- 717 - Dachau - Dachau Moosstraße/ Fahrplan
- 352 - Leitzach-/Schlierachtal Ringlinie A Miesbach - Hundham - Fischbachau - Schliersee - Miesbach/ Fahrplan
- 820 - Seefeld-Hechendorf - Inning - Grafrath - Buchenau - Fürstenfeldbruck Schöngeisinger Straße/ Fahrplan
- 691V - VERSTÄRKERFAHRTEN/ Fahrplan