465 Linie
Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Glandorf ZOB
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück 465 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 465 (osnabrück) fährt von Glandorf Zob nach Osnabrück Paradiesweg und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 465, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Osnabrück (23 Haltestellen)
Glandorf Zob
Glandorf Nordstraße
Glandorf Dälken
Glandorf Borgmeyer
Bad Iburg-Ostenfelde Niekerke
Bad Iburg-Ostenfelde Scheventorf
Bad Iburg-Ostenfelde Hülsmann
Bad Iburg Bahnhof
Bad Iburg Realschule
Bad Iburg Charlottensee
Bad Iburg Rathaus
Bad Iburg Offenes Holz
Bad Iburg Bäumker
Oesede Herrenrest
Oesede Naturpark
Oesede Obermeyer
Oesede Wiemann
Oesede Karolinenhöhe
Oesede Gildehaus
Oesede Osterheider Weg
Oesede Weghaus
Harderberg Werkmeister
Osnabrück Paradiesweg
465 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 465 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 465 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:48.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 465 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 465 endet Samstag um 13:48.
Wann kommt der Bus 465?
Wann kommt die Buslinie Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Glandorf ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Glandorf ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 465 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 465 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 465 Fahrplan
Buslinie 465 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:48 - 18:48
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:48 - 18:48 | 60 - 120 |
Di. | 07:48 - 18:48 | 60 - 120 |
Mi. | 07:48 - 18:48 | 60 - 120 |
Do. | 07:48 - 18:48 | 60 - 120 |
Fr. | 07:48 - 18:48 | 60 - 120 |
Sa. | 08:48 - 13:48 | 60 - 102 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 465 (von Glandorf Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 465 (Osnabrück) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Informationen jetzt herunter.
465 Linie Bus Fahrpreise
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück 465 (Osnabrück) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück.
465 (Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück)
Die erste Haltestelle der Buslinie 465 ist Glandorf Zob und die letzte Haltestelle ist Osnabrück Paradiesweg 465 (osnabrück) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 465 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 38 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 465 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 465 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 465 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 465 (Osnabrück) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 465 Bus Tracker oder als Live Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück und jeden Bus, einschließlich der Linie 465, in Bremen & Niedersachsen
465 - Alternative Fahrtrichtungen
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Linien in Bremen & niedersachsen
- 132 - Langen - Lingen Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 466 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Bad Rothenfelde ZOB/ Fahrplan
- 650 - Bersenbrück Bahnhof - Fürstenau/ Fahrplan
- X493 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Lengerich/ Fahrplan
- 381 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Melle ZOB/ Fahrplan
- 624 - Hesepe - Bramsche/ Fahrplan
- 671 - Bersenbrück Badeplatz - Bramsche/ Fahrplan
- 680 - Bramsche - Malgarten Uthof/ Fahrplan
- 393 - Osnabrück Neumarkt - Wulften/ Fahrplan
- 304 - Bruchmühlen - Melle Engelgarten/ Fahrplan
- 317 - Riemsloh Schule - Krukum Wellingstraße/ Fahrplan
- 413 - Holsten-Mündrup Schowwe - Osnabrück Bahnhof Sutthausen/ Fahrplan
- X492 - Osnabrück Neumarkt - Osnabrück Neumarkt/ Fahrplan
- 143 - Emsbüren Richthofstraße - Gleesen Schule/ Fahrplan
- X610 - Bramsche - Fürstenau/ Fahrplan
- 468 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Borgloh Schule/ Fahrplan
- 430 - Hasbergen - Georgsmarienhütte Comeniusschule/ Fahrplan
- 452 - Oesede Gildehaus - Hasbergen/ Fahrplan
- 101 - Lingen Bahnhof/ZOB - Bawinkel Schule/ Fahrplan
- 383 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Bissendorf/ Fahrplan