466 Linie
Spenge, ZOB - Herford, GS Friedenstal
bvo
bvo 466 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 466 (enger, Kleinbahnhof) fährt von Herford, Schulzentrum Aawiesen nach Enger, Kleinbahnhof und hat 30 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 466, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Enger, Kleinbahnhof (30 Haltestellen)
Herford, Schulzentrum Aawiesen
Herford, Alter Markt
Herford, Gänsemarkt
Herford, Bahnhof
Herford, Goltzstraße
Herford, Uhlandstraße
Herford, Ramker Weg
Herford, Buchenstraße
Herford, Kiebitzstraße
Herford, Kiebitzstraße 42
Herford, Talstraße
Hf-Herringhsn, Hammen
Hid-Oetinghausen, Abzw.Lippngh
Hid-Oetinghausen, Birkenstraße
Hid-Oetinghausen, A.Kleinbahnh
Hid-Oetinghausen, Holtstraße
Hid-Oetinghausen, Holtkamp
Hid-Oetinghausen, Heide
Hid-Oetinghausen, Obere Talstr
Eng-Steinbeck, Hiddenhauserstr
Eng-Steinbeck, Kaiserstraße
Eng-Steinbeck, Hermannstraße
Eng-Belke, Belker Heide
Eng-Belke, Grundschule
Eng-Belke, Minden-Weseler-Weg
Eng-Besenkamp, Wemmerhof
Enger, Bünder Straße
Enger, Brunnenstraße
Enger, Bahnhofstraße
Enger, Kleinbahnhof
466 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 466 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 466 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 466 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 466 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:45.
Wann kommt der Bus 466?
Wann kommt die Buslinie Spenge, ZOB - Herford, GS Friedenstal? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Spenge, ZOB - Herford, GS Friedenstal Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 466 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 466 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 466 Fahrplan
Buslinie 466 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:50 - 13:45
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:50 - 13:45 | 79 - 275 |
Di. | 07:50 - 13:45 | 79 - 275 |
Mi. | 07:50 - 13:45 | 79 - 275 |
Do. | 07:50 - 13:45 | 79 - 275 |
Fr. | 07:50 - 13:45 | 79 - 275 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
bvo Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 466 (von Herford, Schulzentrum Aawiesen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 466 (Enger, Kleinbahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle bvo Informationen jetzt herunter.
466 Linie Bus Fahrpreise
bvo 466 (Enger, Kleinbahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für bvo -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von bvo.
466 (bvo)
Die erste Haltestelle der Buslinie 466 ist Herford, Schulzentrum Aawiesen und die letzte Haltestelle ist Enger, Kleinbahnhof 466 (enger, Kleinbahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 466 hat 30 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 33 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir bvo Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 466 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 466 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 466 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 466 (Enger, Kleinbahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 466 Bus Tracker oder als Live bvo Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für bvo oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für bvo und jeden Bus, einschließlich der Linie 466, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
466 - Alternative Fahrtrichtungen
- 466 - Spenge, Zob / Fahrplan
- 466 - Hf-Herringhsn, Dickenbrock / Fahrplan
- 466 - Herford, Schulzentrum Aawiesen / Fahrplan
- 466 - Enger, Gymnasium / Fahrplan
- 466 - Enger, Realschule Nord / Fahrplan
- 466 - Herford, Kiebitzstraße 42 / Fahrplan
- 466 - Herford, GS Friedenstal / Fahrplan
- 466 - Herford, Alter Markt Bstg 1 / Fahrplan
bvo Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 722 - Schlangen, Am Kaninchenbusch - Detmold, A-H-F-Schule/ Fahrplan
- S1 - Herford, Klinikum - Hf-Eickum, Schule/ Fahrplan
- 724 - Detmold, Waldorfschule - Stukenbrock, Kühler Grund/ Fahrplan
- 647 - Hid-Lippinghausen, OPG - Enger, Auf dem Elm/ Fahrplan
- 950 - Lage-Müssen, Schule - Lage-Müssen, Junghärtchen/ Fahrplan
- 546 - Bü-Ennigloh, Nord - Bü-Bustedt/ Fahrplan
- 932 - Oerlinghausen, Schulzentrum - Leop-Asemissen, Bhf Oerlingh. Bus 2/ Fahrplan
- 464 - Spenge, Am Bahnhof - Enger, Pievitstraße/ Fahrplan
- 253 - Herford, Bahnhof 2 - Hf-Laar, Im Bruch/ Fahrplan
- 955 - Lage, Sedanstraße - Lage, Maßbruchschule/ Fahrplan
- LIMO - Lage, Bahnhof - Lage-Ohrsen, Ohrser S/Friedhof/ Fahrplan
- 667 - Spenge, ZOB - Spenge, ZOB/ Fahrplan
- 349 - Bad Salzuflen, ZOB 6 - Leop-Asemissen, Bhf Oerlingh. Bus 1/ Fahrplan
- 954 - Lage, Bahnhof - Lage-Ohrsen, Scholz/ Fahrplan
- S4 - Herford, Alter Markt Bstg 1 - Herford, Alter Markt Bstg 1/ Fahrplan
- 350 - Bad Salzuflen, ZOB 6 - Bielefeld Hbf Steig 9/ Fahrplan
- LIMO - Lage, Bahnhof - Lage, Detmolder Straße/ Fahrplan
- LIMO - Leop-Asemissen, Bhf Oerlingh. Bus 1 - Leop-Heipke, Gasthaus/ Fahrplan
- 748 - Lage, Bahnhof - Lemgo, Gesamtschule/ Fahrplan
- 654 - Bü-Ennigloh, Schulzentrum - Enger, Kleinbahnhof/ Fahrplan